Геймпад с держателем для телефона Gamesir T4 PRO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4980 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 68)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тактильно достаточно приятный пластик (шероховатый).
Обилие интерфейсов подключения и внятная инструкция по их использованию. Тут и несколько вариантов беспроводного (через "свисток", по BT), и проводное подключение.
Разъем USB-C - это хорошо.
Красивая подсветка кнопок.
Все работает. Отклик нормальный.

Минусы: Легковат (кому-то может и плюс).
При работе по BT с планшетом не заработала вибро-отдача. Возможно, игра не посылает необходимый сигнал, не могу тут утверждать что это проблема геймпада.
Субъективно, после джойстиков Xbox - совсем не то, вес, отдача, нажим... Не смог нормально привыкнуть за пару каток, вернул обратно в магазин.

Отзыв: В целом, вполне себе рабочий геймпад, каких-то проблем я с ним не обнаружил, ко всему подключается, есть даже проводное подключение. Но субъективно мне он не очень понравился, лучше доплатить и взять геймпады Xbox, они реально классные.


1    1


Плюсы: Джойстик весьма хорош. Беспроводной, с вибрацией, гироскопом, может работать с ПК, телефоном и много чем еще. Цена приятная. Заказывали на подарок. За товар я ставлю пять звезд, но ставлю минус сто тысяч звезд за цирк, который устроил ЯНДЕКС. Так что в отзыве будет одна звезда. Джой хороший, во всяком случае, по первым впечатлениям.
Самое важное я написал далее.

Минусы: Просто ужас, а не обслуживание! Логистика подвела. Вместо двух джойстиков упаковали один! Это просто ужасно! Либо это мошенническая схема, либо магазин совсем не способен формировать заказы!!!!!
Недостатков у джойстика я не выявил, кроме того, что он один.
Еще нет инструкции на русском языке, но это мелочи.

Отзыв: Впечатления ВСЕ испорчены. Заказывали два джойстика. Курьер приехал поздно вечером, в пакете оказалась ОДНА коробка. Было предложено ЗАПЛАТИТЬ за два джойстика, с тем, что завтра или в ближайшее время привезут второй, что конечно, крайне сомнительно. Поддержка мёртвая. Там сидят боты, люди не отвечают. Попытки дозвониться в поддержку ни к чему не приводят, играет музыка и просят подождать и ждешь так пока не ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ВСЕ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОНЕ!!!! Номер поддержки ПЛАТНЫЙ!! Даже в режиме ожидания ПЛАТНЫЙ!!! Это беспредел!
Курьер предложил перевести ему на карту сумму за ОДИН джойстик, а он типа заплатит за заказ, и мы переведем ему остаток, когда второй привезут. Так и сделали, но курьер забрал с собой пакет! В поддержке же пишут БОТЫ, что ничего они не привезут пока мы не оформим отказ, не отошлем назад то, что пришло, потом они проверят и вернут деньги, и потом может быть привезут полный комплект. В ЯНВАРЕ! Джойстики покупались на подарок к новому году! И даже, если им отослать эти джойстики то деньги вернутся на карту КУРЬЕРУ, а значит мы останемся и без джойстика и без денег!!!!! Конечно, отказ писать мы не будем, придется искать и покупать второй в другом месте, потому что крайне низка вероятность того, что они-таки ВООБЩЕ пришлют второй... и пришлют даже к новому году. То ли курьер вытащил из пакета второй джойстик и решил его прикарманить, то ли он решил, что мы отказ сделаем и он мало того, что один джойстик получит бесплатно, так еще и заработает на нас. Похоже на хитрую мошенническую схему. Как вообще так можно работать???????!!!!!!
Неужели нельзя решить сразу вопрос на месте (мы же открыли и проверили) с тем что составляется бланк гарантии, что они ПРИВЕЗУТ в течение суток недостающий товар?! Почему нужно обязательно отказываться? Почему нельзя вскрыть упаковку и проверить комплектацию без выкупа всего товара, которого очевидно нет в полном объеме?! Мы крайне разочарованы работой Яндекса. Ничего больше, вероятно, заказывать тут не будем.


3


Плюсы: Цена, комплектация. Курки шикарные, лёгкий.

Минусы: Если сравнивать с оригинальным геймпадом от 360 бокса, то стики никакие, огромные мёртвые зоны, сама форма неудачная и они немного скользючие. Неудобно расположены доп кнопки. Слишком утопленны кнопки в центре, в слепую тяжело их быстро нащупать. Многие жалуются на крестовину, но как по мне нормальная, стики раздражают куда больше. Не хватает совтача, ручки потеют.

Отзыв: Конкретно у меня проблемы с подключением через штатный свисток, то нормально, то с 10 раза и от чего это зависит не понимаю. через обычный блютуз и к компу и к телефону конектиться без проблем. В целом учитывая ценник на новый геймпад от Майкрософт, то этот отличный выбор, но само бой с неуансами. Надеюсь производители исправят косяки и выпустят рестайлинг


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Геймпад с держателем для телефона Gamesir T4 PRO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о геймпаде с держателем для телефона Gamesir T4 PRO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв