Газовая варочная панель GEFEST ПВГ 2100-01 К33 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная, легко моется.

Минусы: Не срабатывает газ контроль

Отзыв: Принудительно задувал пламя, но звук подачи газа не прекратился. При розжиге конфорок почему-то проскакивает искра на основной конфорке, даже если она уже работает. Возможно это предусмотрено изначально, но не могу найти причину для обоснования данного факта.


2


Плюсы: Отличная модель. Не греются ручки. Есть газконтроль, электроподжиг.

Минусы: Видно каждую пылинку и разводы от мокрой тряпки

Отзыв: Отличная модель и цена


1    3


Плюсы: Стекло, расположение конфорок ( конфорка для подогрева расположена дальше, основная ближе к повару), газ-контроль, дизайн, электроподжиг.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Выбор был долгий, тк нужна была именно 3-х конфорочная, но у большинства основная конфорка расположена дальше, чем подогревочная. У данной модели все хотелки совпали, да и производитель хороший.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовая варочная панель GEFEST ПВГ 2100-01 К33

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газовой варочной панели GEFEST ПВГ 2100-01 К33 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв