Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SRV2IMX1BR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Процесс покупки понравился: быстро, оплата частями, привезли в срок. Хорошая цена на яндекс маркете. С промокодом 30990р. 17.12.2021

Минусы: До этой машинки был тоже бош но сборки германия 2011 года. По сравнению с этой польской 2021года сделана была из более качественных материалов. Металл толще, пластик массивнее. Была защита от протечек - замкнутый шланг с клапаном, а здесь обычный полимерный шланг. Не нашёл в комплекте верхних креплений. Задний верхний упор сейчас из плотного пенопласта а не пластик как раньше. Нет звукоизоляционного материала. Есть высокочастотный звук. Чувствую не зря на сайте указали срок жизни 5 лет.

Отзыв: Тем у кого студия, машинка не подойдёт из за наличия высокочастотного звука. У меня кухня отдельная - включил на ночь мыть и ушёл в спать в другую комнату.


1    1


Плюсы: Отмывает любыми таблетками

Минусы: Нет 30 мин. стирки

Отзыв: Данная модель порадовала, но при других обстоятельствах взял бы такую же но 600мм


1    1


Плюсы: Моет хорошо. Удобная.

Минусы: Не много шумная.

Отзыв: Брала в рассрочку, удобно платить. Привезли, занесли, распечатали, осмотрели, все хорошо. Моет хорошо. Чуть шумновата. В квартиру студию не рекомендую. В отдельную кухню, Да!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SRV2IMX1BR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемой посудомоечной машине Bosch SRV2IMX1BR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв