Видеорегистратор с радар-детектором Prology iOne-3500, GPS, ГЛОНАСС - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепится надежно, небольшой и удобный. Экран приличный, все можно разобрать. Качество съемки топовое, звук пишет внятно. Угол обзора в 130 градусов. Датчик удара работает, пришлось проверить уже к сожалению. Остальное все тоже в порядке. И как антирадар мне тоже нравится, четкая стабильная работа по всем обещанным в характеристиках вариантах.

Минусы: Проблем с ней не было.

Отзыв: Видит знаки на скорость и подсказывает, оказалось вполне удобно ориентироваться на нее и не заполонять салон гаджетами под каждую задачу отдельно.


1    1


Плюсы: Компактность, магнитное крепление, два варианта крепление на лобовое стекло (присоска или 3М скотч), достаточно яркий экран, громкий динамик, хороший микрофон, возможность гибкой настройки срабатывания радара, чтение знаков ограничения скорости, 2К видео и конечно же модуль WIFI.

Минусы: Был один раз момент когда запись и радар перестали работать, но сам регистратор выводил видео на экран. Исправлено нажатием на кнопку питания. Возможно виной всему жара и прямые солнечные лучи и как следствие перегрев. Вероятно придираюсь, но не хватает хотя бы простого чехла в комплекте, раз предусмотрено такое легкое снятие регистратора (у других брендов это есть).

Отзыв: Прошлый регистратор тоже был бренда Prology i one 900. Но технологии не стоят на месте и решил приобрести эту новейшую модель от Prology. Рассматривал другие бренды которые бы соответствовали последним достижениям в комбо устройствах. Критично в этом плане было наличие WIFI, но на начало июля такой модели у Prology не было. В итоге 5 июля выходит новость о появлении данной модели и это было как по заказу) Выбор Prology был на основании прошлой модели, которая практически за 4 года не давала повод к разочарованию и сэкономила денег на штрафах.


1    3


Плюсы: Сразу из коробки ощущение качественной вещи. Картинка в светлое время довольно сочная, но при просмотре на компьютере качество оказалась среднее. Светофильтр от солнца идёт в комплекте. Отдельный плюс за магнитное крепление. Наконец-то все желаемые мной параметры сложилось в одном устройстве. В городе все стационарные камеры знает, на трассе ещё не опробован. Постоянно прилетают обновления.

Минусы: Цена кусается, но получилось взять в Эльдорадо вместе с бонусами за 14к.

Отзыв: Приложение довольно приятное, достать любое видео можно за 2 минуты, скорость скачки по wifi высокая. ИИ не всегда успевает распознать знаки, если они находятся на малом расстоянии друг от друга. Провел питание от блока предохранителей и горя теперь не знаю. К покупке определенно рекомендую


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор с радар-детектором Prology iOne-3500, GPS, ГЛОНАСС

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе с радар-детектором Prology iOne-3500, GPS, ГЛОНАСС и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв