Видеорегистратор с радар-детектором CARCAM HYBRID 3 Signature, GPS, ГЛОНАСС - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15624 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно компактный, профессиональная съемка, вай-фай, разные функции.

Минусы: Для меня нет.

Отзыв: Подарили регистратор друзья на день рождения. Установила недавно, справилась сама. Подключила к вай-фай, легко теперь менять настройки и просматривать ролики. Места в машине не забрал, практически незаметен. Очень качественное видео получается, видимо, за счет большого разрешения и качественной камеры. Много функций, не со всеми разобралась, но спидкам пробовала, отлично работает, с ним как-то спокойнее себя чувствуешь.


1    1


Плюсы: Хорошее качество видео, компактный, простой в использовании

Минусы: Не нашел пока

Отзыв: Хороший регистратор. Картинка четкая за счет высокого разрешения, в ночном режиме тоже отличное качество у видео. Никаких замечаний и предложений по поводу работы регистратора нет. установил легко и просто, закрепил надежно, по вай-фай подключился, настраивал все через телефон, очень удобно, ролики тоже через телефон смотрю. нужная вещь в машине. особенно порадовал радар-детектор и голосовые подсказки, с ними кататься проще и безопаснее, покупка стоит своих денег.


1    3


Плюсы: Высокое разрешение экрана, ночной режим, хороший угол обзора, WDR, Wi-Fi, радар-детектор, спидкам

Минусы: Ненадежное крепление

Отзыв: По функционалу регистратор неплохой: и радар-детектор, и спидкам, и съемка хорошая днем и ночью, спасибо функции WDR, и дорогу хорошо видно за счет угла обзора в 170 градусов. Радар-детектор и спидкам работают без нареканий, предупреждения голосовые заранее звучат, ты как водитель успеваешь в случае надобности снизить скорость и проехать идеально на камере или посте. Качество видео достойное за счет высокого разрешения – 2560*1440 при 30 кадрах в секунду и 1920*1080 при 60 кадрах в секунду. В ночном режиме тоже отличная картинка, в этом еще свою роль WDR, конечно, играет. Все детали видны, изображение не засвечено, никаких бликов. Когда устанавливал не понравилось крепление, как-то не уверен в его надежности, но потом подправил и держится нормально, не боюсь, что слетит. Наличие уже стандартнй для всех устройств функции Wi-Fi во многом облегачает процесс настройки регистратора и просмотра роликов, ничего не виснет, ни телефон, ни приложение, все хорошо работает. Диагонали бы добавить у экрана, а так отличный регистратор.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор с радар-детектором CARCAM HYBRID 3 Signature, GPS, ГЛОНАСС

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе с радар-детектором CARCAM HYBRID 3 Signature, GPS, ГЛОНАСС и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв