Видеорегистратор Roadgid MINI 3 Wi-Fi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 124)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Разрешение видеозаписи, наличие всех необходимых функций, размер

Минусы: нет присоски на смену скотчу

Отзыв: Купил такой регистратор вместо старого, хотелось чего-то более качественного и современного. Разницу заметил в первый же день, чёткость камеры куда лучше. Здесь чувствуется при просмотре настоящий full hd, углы не съедает камера. Несмотря на сомнительные дороги, держится крепко, не раскачивается по сторонам. Остался доволен покупкой. Режим парковки и качество g-сенсора по не пришлось проверить на личном опыте, к счастью)


1    1


Плюсы: Хорошее соотношение цены и качества

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Покупал этот видеорегистратор приблизительно месяц назад. Понравилось, что он записывает видео в разрешении 1920?1080 при 30 к/с, что он небольшого размера. Также хочу отметить встроенный микрофон и встроенный датчик удара. Дизайн понравился, простой и красивый. К покупке рекомендую, один из лучших вариантов с такими характеристиками за такую цену.


1    1


Плюсы: Доступная стоимость, простота в управлении, качество работы.

Минусы: Особо и нету.

Отзыв: Мне нравится, удобный аппарат, компактного размера, что не влияет никак на его работу, справляется ничем не хуже, а мне так комфортнее, чем регистратор большего размера, занимающий много места. Мне главно держится нормально и снимает без проблем.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор Roadgid MINI 3 Wi-Fi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе Roadgid MINI 3 Wi-Fi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв