Вентилятор напольный Xiaomi Smartmi standing fan 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Тихий
- Небольшой размер
- Множество настроек
- пульт bluetooth
- работа от аккумулятора
- ионизатор воздуха

Минусы: - Цена
- Для работы в Mi Home необходимо сменить регион приложения на Chinese mainland и в iOS поменять время на телефоне на Китай

Отзыв: Отличный вентилятор, который спасает в аномальную жару лета 2021 в Москве. Легко собирается и подключается. Удобно использовать пульт и таскать вентилятор по квартире без провода. На минимальной скорости заявлена автономная работа до 20 часов. Очень клевый режим имитации порывов ветра - ставлю на ночь в режим 1 и кайвую. Есть еще ионизация воздуха, однако физически никак не ощущается

Из минусов: цена и то, что отказывается управляться с телефона пока не проведешь танцы с бубном на смартфоне


1    3


Плюсы: Качество изготовления, дизайн, упаковка, простота сборки, работа от сети и встроенного аккумулятора, управление со смартфона и пульта, куча настроек.

Минусы: Так как пульт подключается по блютуз, то после отключения вентилятора не удалось включить дистанционно через два часа, пришлось коннектить заново. Высота 98 см не регулируется. Цена высокая.

Отзыв: Легко установил приложение на телефон. В комментах говорили, что нужно установить регион в настройках Китай и после танцев с бубном вентилятор управляется , но с задержкой. В этом установлена глобальная прошивка. Указал регион Россия. Множество настроек: время вкл-выкл, таймер вкл-выкл, угол поворота, плавная регулировка скорости, включение при достижении заданной температуры в комнате, показывает температуру и влажность. На 1 и 2 скорости его не слышно, на 4 сдувает. Установил приложение на второй смартфон. Всё работает, команды выполняет мгновенно. Причём, когда не удалось включить с пульта, со смартфона включился. То есть, пока вентилятор в зоне вайфая, управлять им можно со смартфона, находясь хоть где, была бы связь. Товар хороший, рекомендую.


1    1


Плюсы: Компактный, быстрая и легкая сборка, пульт управления, легкий коннект с mi home, вилка РФ, работает от аккумулятора, тихий, плавно двигается при обдуве на 120 градусов

Минусы: Регулировка вверх-вниз только руками

Отзыв: Для подключения пульта, нужно зажать обе кнопки на пульте до сигнала, после сигнала нажать на любую кнопку на самом вентиляторе и готово.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вентилятор напольный Xiaomi Smartmi standing fan 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вентиляторе напольный Xiaomi Smartmi standing fan 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв