Беспроводные наушники Sony WF-1000XM4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19630 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 360)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Не обнаружил

Минусы: Ужасно сидит в ухе. Такое ощущение, что вот-вот выпадет. При долгом ношении уши начинают сильно болеть. Оценивать качество звука с такими вводными просто невозможно

Отзыв: Решил купить именно эти наушники, т.к. во многих обзорах они назывались лучшими, или одними из лучших на рынке. Я не аудиофил, каких-то завышенных требований к качеству звука не предъявляю, и по сути главное требование - чтобы наушники удобно сидели в ушах. И по этому критерию наушники - полное разочарование. Даже с самыми маленькими амбюшурами они еле-еле помещаются в ушах, постоянно кажется, что выпадут, а если впихнуть их посильнее, то ощущения такие, как будто из ушей идёт кровь. Разумеется, пользоваться ими просто невозможно, они теперь лежат мертвым грузом
Очень советую не повторять моей ошибки и не покупать наушники вслепую


1



Плюсы: Автономность, шумодав, приложение,функциональность, посадка в ушах топ, микрофон(разговаривать комфортно, даже на улице, в шумных местах, типа метро - не пробовал)

Минусы: Звук, брал на замену моментум твс 2(сеннхайзер), там было поинтереснее в плане звучания.
Конструкция зарядного кейса(кажется хлипким, небольшой люфт крышки присутствует)
Один наушник стабильно разряжается быстрее, не могу понять, с чем это связано.

Отзыв: Если кто знает, подскажите, может быть проблема с разрядкой правого наушника как-то решается(с момента подключения наушников, правый разряжается на 2% быстрее, к концу заряда, этот разрыв достигает процентов 10-14)


1    3



Плюсы: Дизайн, звук, шумодав

Минусы: Левый наушник постоянно подводит

Отзыв: Честно не ожидал от Sony такого. И эта та компания которая славилась долговечностью. За 5 месяцев использования наушников левый умер, хотя использовал всегда их одновременно и бережно к ним относился. В ремонте по гарантии наушники были полутора месяца и нет смогли сделать. Брал их в Sony Centre за 23к.
К покупке не советую


1



Плюсы: Качественный, чистый звук.
Отличный шумодав, прозрачность.
Отличное сопряжение с iPhone

Минусы: Не хватает громкости , но это мелочь.

Отзыв: Наушники пришли в отличном состоянии. Не помятая коробка. Все новое. Я доволен ?


1    3



Плюсы: Хороший шумодав (для вкладышей). Можно комфортно слушать подкасты, музыку в метро.
Хорошее качество звука.

Минусы: Хлипкий кейс. Общая форма наушников не очень комфортная лично для меня.
Через год использования умер аккумулятор на правом наушнике.

Отзыв: Насколько понимаю с аккумуляторами распространённая проблема. Sony даже выпустили прошивку, которая должна "адресовать и улучшить ситуацию с зарядом правом наушника", но для уже сдохшего аккумулятора она уже естественно не поможет.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Sony WF-1000XM4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Sony WF-1000XM4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!