Беспроводные наушники Razer Hammerhead True Wireless Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14250 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо упаковано

Минусы: Товар оказался с браком, правый наушник не заряжается

Отзыв: Пытался зарядить около суток, безрезультатно


1


Плюсы: Неплохой внешний вид, хороший звук.

Минусы: Брак правого наушника (Расписал в комментариях)
Неудобное управление с помощью жестов, неинтуитивный сенсор.
Мало настроек жестов на самих наушниках.
Пенные амбюшуры пришли испорченные.
Неудобно доставать наушники из кейса.

Отзыв: Как и человеку из другого отзыва мне достались наушники с бракованным правым наушником, он либо не заряжается совсем, либо через 10 раз, не знаю с чем это связано.
Исполнение не выглядит дорогим, цену выдает разве что звук.


2


Плюсы: Звук лучше чем во многих друких наушниках. THX эквалайзер делает свое дело. Хороший шумодав и сквозной режимы. МОжно назначать управление на разные наушники. Не отваливаются, быстро соединяются и в целом по работе все на 5

Минусы: Если сравнивать с пиксель бадс, то звук похуже будет. Неудобная посадка, во всяком случае мне не зашло. После пиксель бадс сенсорное управление явно классом ниже.

Отзыв: Нормальные наушники, лучше чем вторая версия за счет наличия THX, но цена конечно не оправдана. Хотел купить что-то с шумодавом и сквозным режимом взамен гугловским наушникам, но посадка всё убивает


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Razer Hammerhead True Wireless Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Razer Hammerhead True Wireless Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв