Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 9500 Р, (8000 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: мощный, компактный, большой бак, наличие небольшого экрана

Минусы: не обнаружил

Отзыв: живем в частном доме, нередки отключения электроэнергии. Прибор мощный, хватает на все основные электроприборы. Т.к. бак вместительный, не приходится часто его заправлять.


1    1


Плюсы: цена, качество сборки.

Минусы: не хватает колесной опоры.

Отзыв: В целом все хорошо, аппарат достойный, перепадов тока нет, работает тихо (относительно всей бензиновой техники) и это радует. Подключал сварочный аппарат тоже тянет. Единственное аппарат тяжелый 72 кг. Не хватает колесной опоры чтобы передвигать по площадке.


1    2


Плюсы: быстрая доставка и удобное оформление заказа, высокое качество товара и компактность.

Минусы: немного шумнее моего предыдущего генератора, прыгает на скользкой поверхности типа линолеума, но не критично.

Отзыв: Приобрел данный генератор для дачи, так как старый вышел из строя спустя 10 лет. Когда привез на дачу понял, что не рассчитал немного по габаритам и пришлось искать ему новое место. Генератор отличный, все соединения на проводах герметичны. Работает исправно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 9500 Р, (8000 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновом генераторе РЕСАНТА БГ 9500 Р, (8000 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв