Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 8000 Э, (7000 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Система регулировки оборотов

Минусы: Не замечено

Отзыв: В поселке часто не бывает света, поэтому пришлось купить. Мощности хватает для всех приборов-потребителей. На дисплее видно все параметры. Легко заводится стартером. Оснащен защитами от перегрева, КЗ и недолива масла.


1    3


Плюсы: Надежная и качественная сборка, простой запуск.

Минусы: Если уж придираться и искать недостатки, то как по мне не особо неудобное размещение разъемов, но это не критично.

Отзыв: Приобрел такой генератор более четырех месяцев назад и покупкой в целом доволен. Использовал в своем продуктовом магазине потому, что часто есть проблемы с электричеством, и могу сказать что он меня порадовал: три большие морозильные камеры, набитые доверху были спасены. Работал под дождем, и проблем никаких не было.


1    3


Плюсы: хороший объем бака. Сравнительно небольшая стоимость

Минусы: не обнаружены.

Отзыв: Приобрёл данный генератор на финише стройки дома. Хорошо раздаёт электричество, все рабочие инструменты работали исправно, ничего из строя не вышло. Думаю пригодится и в дальнейшем, для строек и в тех случаях, когда происходит отключение электроснабжения.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 8000 Э, (7000 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновом генераторе РЕСАНТА БГ 8000 Э, (7000 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв