Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 8000 Р, (7000 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Работает под максимальной нагрузкой; лёгкий запуск; защита от замыкания и перегруза; экономно потребляет топливо

Минусы: Нужно сразу приобретать колёса к генератору

Отзыв: Переехали за город, купили генератор на всякий случай. У всех соседей есть генераторы, так как свет часто пропадает. И прошлой зимой нас генератор не раз спасал. Отопление на весь дом обеспечивал, как и работу бытовой техники. Нагрузку нёс предельную, но выдерживал, только бензина больше расходовал. На полной загрузке бензобак - на 7-8 часов. Заводился с холода за полминуты, минуту максимум. Тарахтит терпимо, а вот выхлопной душок от него сильный. Самое трудное с ним - перемещение. Для одного он тяжёлый и габаритный, без помошника есть угроза грыжу заработать. Либо сразу надо приспосабливать колёса, либо обустроить постоянное место.


1    1



Плюсы: Яркий дизайн, интуитивное управление, лёгкое обслуживание, много розеток

Минусы: Антивибрация не выручила

Отзыв: Поставил такой красивый в подсобное помещение в доме, где стоят всякого рода инструменты и прочее, чтобы удобнее было. Приятный дизайн у него, управлять нетрудно, обслуживать тоже. Розеток много есть - большой плюс, но вот антивибрация меня вообще не выручила.


1    2



Плюсы: Позволяет подключить приличную нагрузку

Минусы: Из-за выхлопа приходится выносить подальше от магазина

Отзыв: Генератор покупали для магазина в качестве резервного источника питания, так как в нашей местности нередки отключения электричества. Генератор нас здорово уже несколько раз выручал. Держит довольно высокую нагрузку: 2 холодильника, весы, кассовый терминал, компьютер, сигнализация, кондиционер и система освещения. На индикаторе при этом по-прежнему светится 220 V.


1    1



Плюсы: Защита от перегрузки; Система регулировки оборотов позволяет экономить бензин;

Минусы: Есть цифровой дисплей, очень удобно; Гарантия 3 года.

Отзыв: Всем привет. Покупал для дома генератор, поскольку в доме всё оборудование электрическое и в случае отключения света всё встанет. Отличный генератор, много бензина не ест.


1    3



Плюсы: Хорошая мощность. Компактность. Цифровой дисплей. Медная обмотка устойчива к коротким замыканиям и позволяет быстро охлаждаться двигателю.

Минусы: Ручной стартер, но это можно рассматривать как и относительный плюс, так как без проблем можно завести в любых погодных условиях.

Отзыв: Для скачков и перепада электричества, конечно же, подошел бы дешевый преобразователь электрического тока. Но когда ты на даче днями сидишь без электричества, то задумываешься о приобретении мощного генератора. В магазине выбор достойных моделей был небольшой, но станция на карбюраторном двигателе РЕСАНТА по параметрам и номинальной мощности вполне подошла. Рада, что не ошиблись. Можно подключать сразу несколько энергообъектов, в том числе насос или сварочный аппарат. Работает исправно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 8000 Р, (7000 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновом генераторе РЕСАНТА БГ 8000 Р, (7000 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!