Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 6500 Э, (5500 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный и надежный генератор

Минусы: Немного шумноват

Отзыв: В летнее время работал на удаленке на даче. Электричество нередко вырубают, причем могут сразу на несколько часов. Если бы не генератор, который меня выручал в эту минуту, я бы не смог там работать. Генератор, чтобы не чадил и не тарахтел, поставил в предбаннике сарая. Когда возникала необходимость, запускал его сразу и перебрасывал провода. С полным баком генератор пахал не менее 8 часов.


1    1


Плюсы: экономичный расход топлива, доступная стоимость

Минусы: аппарат тяжелый и одному будет сложно его куда-то перенести

Отзыв: Решили приобрести электрогенератор, так как часто ездим в походы в глушь, где нет электричества. Благодаря генератору мы можем без лишних проблем пользоваться всеми прелестями цивилизации, даже в тайге. В основном работает генератор на бензине и заправляю я его раз в сутки.


1    3


Плюсы: Три розетки, хватает мощности при подключении более одного инструмента, не особо тяжелый в сравнении с другими типами данного оборудования, 22 литровый бак

Минусы: Из недостатков могу указать только то, что он шумный

Отзыв: Недавно приобрел дачу, в дали от цивилизации, что потребовало приобретения генератора, ибо жить без электричества сейчас не особо хочется, некоторое время выбирал, в конечном итоге приобрел данный генератор. В пользовании он у меня 4 месяца, из низ 2,5 месяца работал чуть ли не каждый день, проблем с ним пока не испытывал, мощности хватает на инструмент и на работу бытовой техники, бака хватает на долго, единственный минус его, как мне показалась шумность, но при имении длинного шнура, эта проблема решается. В общем и целом покупкой доволен, в выборе не ошибся.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 6500 Э, (5500 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновом генераторе РЕСАНТА БГ 6500 Э, (5500 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв