Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 4000 Э, (3300 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, пара розеток, защита от перегрузок, относительно небольшой вес.

Минусы: Достаточно шумно работает

Отзыв: Использую на даче для подключения различных инструментов, иногда приходится применять в качестве снабжения электричеством всего дома на даче. Работает стабильно, ёмкости на все дачные нужды хватает, перебоев не замечал. Покупка в целом неплохая.


1    3


Плюсы: Высокий уровень КПД. Есть специальный датчик масла. Низкий уровень шума. Встроена антивибрационная система. Быстрый запуск двигателя.

Минусы: не замечено

Отзыв: В нашем садовом товариществе частенько отключают электричество. Поэтому пришлось приобрести такой надежный источник электроэнергии. Генератор экономно потребляет горючее. Все устраивает.


1    2


Плюсы: Мощный и компактный

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Я работаю музыкальным оператором в Доме культуры. Часто приходится проводить праздники с выездом в поле или на исторические места, где нет электроснабжения. Для таких мероприятий мы и приобрели на организацию электрогенератор БГ 4000 Э Ресанта. Он довольно компактный и мощности его хватает на микрофоны, усилители и музыкальный центр на часовой концерт вполне. Правда на траву я как-то его опасаюсь ставить, кладу дощечку под него, а так в использовании очень удобный.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 4000 Э, (3300 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновом генераторе РЕСАНТА БГ 4000 Э, (3300 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв