Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET4 (063-4140) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 79)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шуруповерт достойного качества. Качественная сборка, удобный эргономичный дизайн. Два литиевых аккумулятора по 2 000 mAh.

Минусы: Есть неточность в инструкции по зарядке аккумулятора. Указано, что индикатор заряда аккумулятора находится на самом аккумуляторе, но это не так. Индикатор заряда аккумулятора находится на зарядном устройстве и при полной зарядке цвет индикатора переходит из "красного" в "зелёный" (ориентировочно 30-40 минут).

Отзыв: В остальном всё соответствует заявленным требованиям.


1    1


Плюсы: Цена, эргономичность, мощность, 2 аккума

Минусы: Биты в комплекте из пластилина, а битодержатель кривой, про сверла вообще молчу. . . При обратном ходе патрон ослабляет свою хватку.

Отзыв: По классике не заполненный гарантийный талон, с записью "не заполненный гарантийный талон является недействительным".


1    1


Плюсы: Компактный, мощный, долго держит заряд, два аккумулятора.

Минусы: Сверла в наборе сразу можно утилизировать, тупятсядаже от дерева. Патрон немного слабоват, нужно хорошо затягивать.

Отзыв: В целом шуруповерт отличный, со своей работой справляется на отлично!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET4 (063-4140)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной дрели-шуруповерте DEKO GCD12DU3 SET4 (063-4140) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв