Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET 5 (063-4148) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11826 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мало весит и стоит, свои функции выполняет

Минусы: небольшая мощность

Отзыв: Купил в качестве дешевого вспомогательного шуруповерта. По мощности конечно не сравнится с сетевым, но для своих задач довольно бодрый.


1    1


Плюсы: Цена, комплектация, функционал.

Минусы: Качество материалов и оснастки, попахивает, китайскими химикатами

Отзыв: Удобный инструмент в удобном кейсе с хорошей комплектацией. Зарядка и аккумуляторы хлипковаты, пищат при зарядке. Сам шуруповёрт собран нормально без люфтов. Крутящего момента и силы зажима хватит для бытовых нужд, металл, дерево, легко просверлит, шуруп закрутит, при других качественных свёрлах, трудности возникнут только с бетонными поверхностями.. Это же всё-таки шуруповёрт! Исходя из ценовой категории твёрдая 4.


1    2


Плюсы: Недорого, работает))

Минусы: Искрит, пару раз при работе разбалтывался патрон

Отзыв: Неплохая бюджетная модель с комплектом бит и сверл


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET 5 (063-4148)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной дрели-шуруповерте DEKO GCD12DU3 SET 5 (063-4148) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв