Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD12FU-Li SET3 (063-4173) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5235 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Неплохой шуруповерт и недорогой.

Минусы: Оба аккума сдохли, не прошло и года. Это при неинтенсивном использовании. При диагностике оказалось что одна из трех банок каждого аккумулятора вышла из строя. Т.е. производитель использует очень плохие батареи. Патрон так себе. При откручивании саморезов бита вылетает через саморез. Переключатель скоростей невнятный.

Отзыв: Смирился бы со всеми недостатками, если бы не аккумуляторы.
Благо и можно легко разобрать и поменять банки на новые. Но такой ремонт тоже стоит 6х250 рублей=1500 рублей за пару аккумов. И это своими руками.


3



Плюсы: крепкий пластик, хорошая сборка, оборотистый

Минусы: емкость аккумулятора маловата

Отзыв: Купил для мелких задач по дому, заряда аккумулятора хватает на месяц работы по мелочи. В ремонте использовал для монтажа и демонтажа мебели, со всем справился


1    3



Плюсы: Не дорого . С мелкими ремонта справляется на ура .

Минусы: Патрон слабо зажимает . Не любит сильные нагрузки .

Отзыв: Покупаю уже второй . Первый перебрал тоже работает . Пользуюсь уже год для монтажа рольставней .


1    1



Плюсы: легкий, компактный, мощный шурик, из бюджетных один из самых лучших сейчас

Минусы: неоправдано низкий рейтинг на маркете, я удивлен

Отзыв: У меня два шуруповерта этой фирмы. Несмотря на то, что китайщина, работают за свои деньги на 140%. Очень добросовестный шуруповерт, и как дрель тоже производительный. Использую для домашней мастерской, чуть греется и люфтит, но не критично.


1    1



Плюсы: Быстро удобно

Минусы: На Али экспресс на 500р дешевле

Отзыв: Удобно что можно оплатить бонусами спасибо от сбербанка только зачем если на Али они гораздо дешевле с доставкой по РФ, а в мою дыру Яндекс не отправляет пришлось отправлять другу в Оренбург.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD12FU-Li SET3 (063-4173)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной дрели-шуруповерте DEKO DKCD12FU-Li SET3 (063-4173) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!