TrendVision Hybrid Signature EVO Wi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь неделю, очень доволен: лёгко снимается с магнитного крепления, реально отличная детализация при съёмке, шикарный угол обзора (~170гр), наличие CPL фильтра убирает блики и отражения, фирменное приложение позволяет по WIFI подключаться к смартфону и скачивать ролики. Радар детектор в режиме сигнатурный уверенно обнаруживает и удобно оповещает источники излучения.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Первые впечатления самые позитивные. Рекомендую!


1    2


Плюсы: Отличное качество съемки как днем так и ночью (был приятно удивлен от ночной съемки). Связь со спутниками устанавливает моментально при включении. Предупреждает о всех камерах. Качество сборки супер.

Минусы: Их просто нет и быть не может

Отзыв: Купил данный видеорегистратор в замен старому. Покупкой доволен как слон :))
Удивило то, что при включении не пришлось ни чего настраивать: дата и время автоматически уже были верно установлены. Особенно понравилось крепление-присоска, держится на лобовом стекле монументально. А уж от быстросъемного магнитного крепления самого регистратора просто балдею.


1    2


Плюсы: До этого стоял ShoMe-800. Нормально работал, пиликал, но хотелось еще регистратор. В результате долгих гуглений, раздумий, просмотров видео и обзоров остановил выбор на этом чуде.
Из огромных плюсов:
- скринсейвер. это офигенно! когда что-то случается он начинает показ видео, а так показывает черный экран со скоростью и временем. Очень удобно и не отвлекает. Едешь и едешь.
- распознавание знаков скорости. гениально! едешь, а он тебе "сорок", "шесдесят" и т.д.
- приложение для скачки видео и обновления. прекрасная вещь.

Заехал в сервис. Убрали шнуры питания.

Минусы: Не нашел где убавить звук. Иногда очень уж громко "сообщает" о радарах. Прям вздрагиваю и срочно ищу педаль тормоза.

Отзыв: Первый день-два бросал взгляд на экран. Потом привык. Теперь просто слушаю звук сообщений. Совместно с Яндекс.Навигатор очень удобно.
Машина Hyndai Creta. Стоит как родной!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TrendVision Hybrid Signature EVO Wi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TrendVision Hybrid Signature EVO Wi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв