SmartBuy Комплект клавиатура+мышь мультимедийный Smartbuy 626376AG мятно-белый (SBC-626376AG-M) /10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1931 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет светло-серый или около, клавиши белые. Компактная, беспроводная, можно убрать от компьютера.

Минусы: К раскладке привыкать надо. Клавиши инсерт, делит искать надо. Русские и латинские символы на клавишах нанесены одним цветом.

Отзыв: 4 за непривычную раскладку клавиш. Привыкать надо к ней. А в общем компактная и светлая и без проводов. Требует батареек, но режим сохранения энергии есть. Наравится однозначно, доволен на 4


1    1


Плюсы: Необычная клавиатура)

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: В Эльдорадо, Мвидео такой комплект стоит 2199р. Хотела купить сначала там, но потом решила посмотреть ещё и на Яндекс.Маркет. Очень удивилась, что здесь цена в половину меньше. Почитала отзывы, решила всё-таки купить. На клавиатуре пока быстро печатать не получается, просто не привычно немного) Мышка хорошая, удобная, как раз под мою руку. На клаве еле открыла отсек для батареек, почему-то тяжело снималась эта крышка. Комплект отлично подошёл по размеру под полку монитора. На клаве есть резиновые ножки, это плюс. Ещё понравилось, что мышка переходит в режим ожидания через 1 минуту бездействия и в глубокий спящий режим через 8 минут


1    2


Плюсы: Мягкий ход клавиш, не шумная, компактная.

Минусы: Ни какого Bluetooth

Отзыв: Хорошая клавиатура цена\качество все 5 звезд, не жалею что взял.
В описание есть подключение по Bluetooth, на сайте производителя ни слова об этом, по факту конечно же его нет...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SmartBuy Комплект клавиатура+мышь мультимедийный Smartbuy 626376AG мятно-белый (SBC-626376AG-M) /10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SmartBuy Комплект клавиатура+мышь мультимедийный Smartbuy 626376AG мятно-белый (SBC-626376AG-M) /10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв