Ritmix Игровой манипулятор RITMIX GP-004 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена/качество, дёшево сердито, работает, вибрации нет, да и не надо, в текен7 играл на ПК, всё хорошо.

Минусы: Какие могут быть недостатки учитывая цену и скорость доставки в постомат??? Их просто нет

Отзыв: Хороший джойстик за свою цену, поиграть в футбол/хоккей/драки/гонки на ПК


1    3


Плюсы: Дешёвый
Есть стики
Вроде есть вибрация, но пока не проверял

Минусы: Триггеры (задние нижние кнопки) не очень хорошо нажимаются, могут западать.
Правый стик из коробки не работает в FIFA (скорее проблема FIFA, нужно настраивать сторонними программами)
Не самый лёгкий джойстик (дело привычки)

Отзыв: После покупки обнаружил массовую проблему - в FIFA не работает правый стик. Пришлось повозиться. Но претензия не к джойстику скорее. Эта проблема у людей с разными джойстиками возникает. В итоге, спустя несколько часов всё заработало как нужно. Нужно было просто в документах один файл отредактировать. Я использовал программу fifapadconfig. Правда, старый джойстик отказался работать. Пришлось и над ним колдовать. Ну главное, что в итоге всё завелось как нужно. Тут скорее претензии к FIFA. Но тем не менее, учитывайте этот момент. Даже если будете покупать другой джойстик. Скорее всего и с ним придётся точно также возиться.

Ещё есть диск с драйверами. Драйверы есть и на сайте производителя, можете там их скачать. Ибо диски - уже прошлый век. Могли бы и не ложить в комплект. Да и в FIFA джойстик заработал без всяких драйверов. Так что можно и без них.

Ну в целом, своих денег джойстик точно стоит. По большому счёту у меня только одна претензия - триггеры - задние нижние кнопки. Я ими особо не пользуюсь, но тем не менее. Сделано как-то некачественно. Могут западать, если нажать не так. К остальным кнопкам претензий особо нет. Всё сделано хорошо, кроме этих кнопок.


1    3


Плюсы: никаких

Минусы: их просто нереальное количество

Отзыв: трэш. не берите.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ritmix Игровой манипулятор RITMIX GP-004 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ritmix Игровой манипулятор RITMIX GP-004 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв