HIPER Умный напольный вентилятор Hiper IoT Fan Tower T1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не плохой внешний вид. Показывает температуру в комнате.

Минусы: Качество оч. плохое. Посторонние шумы при работе. Приложение в телефоне просто дублирует кнопки на пульте и смысла в нем не увидел. Ну может кроме голосового управления. Опять же мне проще на пульте кнопку нажать. Вентилятор не тихий даже на минимальных оборотах. У него 3 режима оборотов, плавной регулировки нет. (это же ведь умный вентилятор!) Режим ветер периодически включает максимальные обороты и это не ласковый бриз! Ночью лучше не включать. Подсветка ярковата для спальни и она не регулируется. Но она хотя бы белая, спасибо и на том...

Отзыв: Не советую покупать. Ожидал от брэнда Хайпер большего. Видимо надо было Сиаоми брать...


3


Плюсы: Охлаждает, крутится, можно управлять работой по вай-фай.

Минусы: Средняя мощность, цена.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Бесшумный. Работает сутками. Стильный.

Минусы: Иногда начинает скрипеть.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIPER Умный напольный вентилятор Hiper IoT Fan Tower T1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIPER Умный напольный вентилятор Hiper IoT Fan Tower T1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв