DeWALT Шуруповерт DeWalt DCF850N-XJ 18 В, 208 Нм импульсный аккумуляторный соло - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Очень компактный, DeWalt превзошёл все ожидания с этой моделью! Мощный но какой компактный, конкуренты наверное нервно курят сейчас в стороне))

Минусы: Нет и не будет!

Отзыв: Аппарат лежит в руке идеально, и ты понимаешь что запас прочности и мощности у тебя есть.
Идеальный вариант для людей работающих на высоте.


1    1



Плюсы: Все! Перехожу на сторону желтых, от красного дорогого. Удобен в руке, хорошая подсветка рабочей зоны, короткий, 3 скоростных режима, классный патрон(просто вставляешь оснастку до щелчка и все(у хилти такого нет) при снятии пружинит вперед оснастку. Самое главное, очень большая линейка инструмента, однозначно перехожу, как минимум в домашнее пользование!

Минусы: Пока не выявлены

Отзыв: Как только получил, покрутил в автомобиле ржавые болты и гайки, снимал навесное с мотора, все отлично, дотягивал потом воротком, так как в неудобном месте все находится, под мои задачи подойдет.


1    1



Плюсы: Маленький, компактный, очень мощный

Минусы: 3 скорости, и разница между 1 скоростью (деликатной) и 2 в количестве оборотов слишком большая. На мой взгляд не хватает 4 скорости, между 1 и второй.

Отзыв: Опыта использования можно сказать нет. 1 день. Закрутил несколько саморезов. В момент затяжки ударами издает достаточно громкий звук. Как мне кажется, при долгой работе, громкий шум все же будет давать о себе знать, уставать уши будут. По мере использования, первые впечатления будут меняться. Постараюсь дополнять отзыв. Пока впечатления и вау эффект только.


1    1



Плюсы: Преимущество это его габариты, он компактный, хорошо лежит в руке, лёгкий, подсветку защитили доп. стёклышками и она светит немного поярче свет более холодный, в комплекте есть битодержатель кстати обновленный и очень удобный, клипса так же в наличии вообщем не пожалели положили. Аппарат достойный и мощный. Видно что поработали над ним серьезно.

Минусы: Греется редуктор если закручиваешь серьезный крепеж, а так всё отлично. Можно давать отдохнуть инструменту при сильных нагрузках. Больше недостатков нет для меня.

Отзыв: Вообщем получился отличный инструмент сбалансированный по многим параметрам мощный и компактный Dewalt зарекомендовал себя с хорошей стороны. Какой получился DCF 850 покажет время и опыт эксплуатации.
Покупайте и пробуйте, а мне он нравится, работаю как 887 так и 850 оба варианта хороши, отличный выбор.


1    3



Плюсы: Мощность и размер.

Минусы: Большая разница оборотов, по мне так не хватает 4 скорости.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DeWALT Шуруповерт DeWalt DCF850N-XJ 18 В, 208 Нм импульсный аккумуляторный соло

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DeWALT Шуруповерт DeWalt DCF850N-XJ 18 В, 208 Нм импульсный аккумуляторный соло и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!