Распошивальная машина Necchi 1000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 42900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шьет любую ткань. Не капризна к ниткам. Очень легко настраивается и заправляется. Яркая Led подсветка. ну и очень порадовала гарантия 5 лет.

Минусы: для нас только плюсы!

Отзыв: Взяли на пробу в свое ателье. Шьет как по маслу, портнихи в восторге! Не капризная, легкая в настройках, прошивает как тонкий трикотаж так и толстый футер. не обрывает нитка как в старых моделях . Имеется хороший цепной стежок ( для тех кто понимает - это очень важно ) Советуем !


1    1


Плюсы: Отличная машинка за такую цену.

Минусы: Не могу подобрать лапку прозрачную для неё

Отзыв:


1    2


Плюсы: Хтрошая, удобная, эргономичная распошивалка. Высокая скорость шитья, малошумная. Заправка нитей одно удовольствие. Справляется с бтльшой толщиной изделия. Лучшая в некосмической ценовой категории. Цена оправдывает качество.

Минусы: Нет

Отзыв: 5/5


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Распошивальная машина Necchi 1000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Распошивальная машина Necchi 1000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв