Профессиональный Лазерный уровень (нивелир) "LT" 4D 16 линий 2 Li-Ion акб + тренога 1.5 метра - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный прибор. Четкий лазер. 2 аккумуляторные батареи (по 6000) почти полностью заряженные. Уровень имеет всего 2 горизонтальные плоскости, это 8 линий, а не 16 как заявлено (но это перебор наверное). Штатив удобный, а вот крепление уровня со штативом кажется не надежным. Чемоданчик компактный и с виду крепкий.

Минусы: Пульт управления работает не корректно. Приходиться по-многу раз нажимать , что бы переключались лучи, часто прибор попискивает но ничего не происходит. Каждый раз менял направление луча от брелка, что бы понять куда лучше направлять луч, так и не понял куда лучше. (А управление с кнопок прибора четкое).
На пульте клавиши 2 клавиши " +" и "-" никак с прибором не среагировали.

Отзыв: Брал для отделки на дачу, может и на халтуру сгодится. Рекомендую. Выбирал между этим уровнем и "4D HIBIRU Omnitronic 4360 зеленый луч" - новогодняя скидка от Я-Маркета перевесила в его пользу.


1    3


Плюсы: Функций много, луч довольно чёткий, куча приспособлений!
И главное цена, лишь бы не сломался!

Минусы: В кейсе места предусмотрены не для всего, нет нормальной площадки для штатива

Отзыв: Основные впечатления будут когда буду делать ремонт, а пока всё устраивает! И ещё я выбирал из двух моделей сейчас их больше но разобраться в различиях по описанию и комплектации сложно, сей час взял бы другую комплектацию! Будьте внимательны!


1    3


Плюсы: Чемодан, набор приспособ для крепления, пульт, зеленый луч, 2 аккумулятора + возможность работы от сети.

Минусы: жиденький штатив + основание на самом нивелире. В целом нет ощущения что это серьезный инструмент. Что то ближе к игрушке, но все же инструмент.

Отзыв: защитные стекла лазера утоплены в корпус и имеют острый угол между корпусом, если туда попадает грязь, почистить довольно заморочно. Выключатель какой то странный с поворотной рукояткой, зачем сделан такой не понятно, почему не кнопка, не понятно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Профессиональный Лазерный уровень (нивелир) "LT" 4D 16 линий 2 Li-Ion акб + тренога 1.5 метра

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Профессиональный лазерном уровне (нивелир) "LT" 4D 16 линий 2 Li-Ion акб + тренога 1.5 метра и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв