Лазерный уровень самовыравнивающийся DEKO DKLL12 SET 2, со штативом 1 м, 2 линии (зеленый луч) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пока не выявил

Минусы: То же пока не выявил

Отзыв: Почему такая оценка,слегка обманули.В описании указанно что батарейки будут в комплекте.Но их нет в комплекте из за чего нет возможности сразу при распаковке проверить.


1


Плюсы: Отличный прибор за такие деньги, самовыравнивающийся уровень, крепления, штатив, сумки для переноски, в общем все очень круто

Минусы: Нет разве что батареек в комплекте

Отзыв: Крайне рекомендую к покупке, даже если вы думаете что управитесь линейкой уровнем и карандашом будьте уверены найдётся случай когда или рисовать нельзя или уровнем и линейкой столько приходится перемещаться, что образуется погрешность и кривизна.


1    1


Плюсы: Комплект понравился

Минусы: Сломанный пришёл, лазер не светит

Отзыв: Обмен нужен


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лазерный уровень самовыравнивающийся DEKO DKLL12 SET 2, со штативом 1 м, 2 линии (зеленый луч)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о самовыравнивающемся лазерном уровне DEKO DKLL12 SET 2, со штативом 1 м, 2 линии (зеленый луч) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв