Лазерный уровень Partner for garden ЛУ-5 RED - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный функционал для такой цены, лучи яркие, построение 360 градусов.Есть фиксация луча под наклоном.

Минусы: Пока всё устраивает.

Отзыв: Для квартиры, дома, дачи более чем.


1    3



Плюсы: Простота, цена качечтво

Минусы: Люфты, но не критично, отсек для батареек АА закрывается очень туго, скорее всего скоро от ломается совсем и будешь заклеивать скотчем.

Отзыв: Вполне достойный аппарат, шнур от сети коротковат, достаточно точный и легко настраивается. Короче, цена качество устраивает. Для домашнего и дачного ремонта хорош!


1    3



Плюсы: Товар очень хорошего качества, замеры делает четко

Минусы: Нет

Отзыв: Очен доволен муж


1    3



Плюсы: Погрешность вообще минимальная, аппарат просто зверь. Как снайпер ?)

Минусы: Не выявил

Отзыв: The BEST просто. Продавца рекомендую


1    1



Плюсы: Отличный лазерный уровень

Минусы: Нету

Отзыв: Легкий, огромный плюс что питается как от батареек, так и от сети. Есть сверху ручка, можно подвесить на веревочке где-то сверху (на люстру, например). Есть режим повышенной яркости и есть очки, позволяющие лучше видеть линию. Есть плавная регулировка вертикальной линии (поворот). Есть световая и звуковая сигнализация отклонения от вертикали (3 градуса). Два вертикальных луча. А также удобный кейс в комплекте.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лазерный уровень Partner for garden ЛУ-5 RED

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лазерном уровне Partner for garden ЛУ-5 RED и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!