Лазерный уровень NeroFF DLT-16G 4239851 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пластиковый кейс.Цифровой индикатор на аккумуляторах,очень удобно,всегда видно сколько осталось зарядки.
Можно контролировать толщину луча с помощью пульта.
Луч яркий,видно даже при дневном свете.

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Первый заказ не пришел (почему-то был отменен),пришлось заказывать повторно, второй раз товар пришел точно в срок.


1    1


Плюсы: Качество бомба, луч видно хорошо, качество комплектующих супер.

Минусы: Аккумуляторы

Отзыв: Сам лазер просто отличный, по началу думал, что аккумуляторы плохо держат заряд, проценты падали на глазах, но… после нескольких разрядок/зарядок стали отлично держать заряд, на одном луче работал практически весь рабочий день… рекомендую этот уровень, стоит своих денег…


1    3


Плюсы: Хорошая вещь! Увидел такой у коллеги, сразу решил - куплю при случае. Под него не хватает только треноги в комплекте, а так он просто идеален.

Минусы: На второй зарядке аккумуляторов сдох блок питания 5В 2А, решил проблему подходящим блоком питания от старой фоторамки. Как говорится, проблему решил, а осадочек остался )))

Отзыв: Нормальная вещь, нужная в хозяйстве. Рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лазерный уровень NeroFF DLT-16G 4239851

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лазерном уровне NeroFF DLT-16G 4239851 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв