Беспроводные наушники Jabra Elite 7 Pro Titanium Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо сидят.
Хорошо воспроизводят музыку, фильмы.

Минусы: Это фиаско братан!
Микрофон.
Качество передачи речи.

Отзыв: Не люблю фразу "Это фиаско братан!", но именно она застряла в голове после двух дней использования данного девайса.
На улице во время прогулки использовать практически не реально.
Трое собеседников из трех за час отказались продолжать разговор подумав что я попал в шторм, ураган и т.п., при этом сам нахожусь на разделителе посреди мкада во время проведения спортивных заездов грузовиков (попросили позвонить когда будет потише). Уверяю, я был на весьма тихой улице, мимо проехало несколько машин, ветер пожалуй был но не ощущался (идеальные условия для работы микрофона), но нет - шторм и ураган.

Очень надеюсь что это заводской брак, а не (далее цитата с сайта jabra) "улучшенное качество звука, более четкое звучание речи во время вызовов", в сочетании с "самой передовой технологией передачи речи, полностью изменят вашу жизнь".

Да, жизнь изменилась - минус 20к - плюс удивление что такое бывает.

По итогам диагностики при возврате "jabra elite 7 pro" напишу чем кончилось. Если брак, то ну не страшно - бывает, а если это "новые технологии" и "новый уровень качества", то... ну тоже напишу.

п/с
Раньше пользовался jabra evolve 75e - идеальны, жаль больше нет в продаже.


2


Плюсы: Звук, качество связи и великолепная посадка!

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы: "Семерки" звучат ровно, словно в них включен режим DIRECT. И поначалу звук действительно кажется не выразительным, плоским, разочаровывает.
На самом деле ему всего лишь не хватает темброблока, чтобы окрасить звук так, как будет приятно конкретному уху.
Установите на смартфон программный эквалайзер "Wavelet". Пройдитесь по настройкам. Есть корректирующие пресеты для великого множества наушников. Для 75, 85-ых есть. Для "семерок" пока нет. Для "семерок" лучшим образом из всех пресетов Jabr подходит настройка для 65-ых. Звук меняется кардинально. Становится ярче, интереснее. Появляются выраженные басы и верха.
Также есть в настройках эквалайзер. С готовыми пресетами, и возможностью создать свой. Есть ограничитель уровня, которым можно как понизить амплитуду сигнала, так и повысить. Для тех, кому уровень звукового давления покажется недостаточно сильным.
Звук кардинально изменился - насыщенный бас, чистые верха, яркая середина.
"Семерки" брал сознательно, просмотрев и прослушав море обзоров, в том числе негативных. Почему? Потому что (учитывая обещанный в скором времени мультипойнт) по своим потребительским характеристикам они действительно лучшие. Маленькие, легкие, очень удобные, работающие поодиночке (!!!), с шикарным качеством работы в телефонии, с прекрасной автономностью, не боящиеся воды.
"Семерки" для своих целей - прекрасные наушники. В них можно с достаточным качеством слушать музыку, разговаривать по телефону, они не выпадают, не мешают, не боятся серьезного испытания водой, могут работать как гарнитура поодиночке, практически вдвое увеличивая время использования. В пределах большой квартиры работают без заикания через две стены. Просто, чтобы они зазвучали как следует не "из коробки", нужно приложить немного вполне обоснованных усилий.
Я рекомендую "семерки" к покупке тем, кому TWS-наушники нужны именно как качественный компромисс между звуком и мобильностью. Без раздражающих "но", "если", и многочисленных минусов. Их нет.

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Jabra Elite 7 Pro Titanium Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Jabra Elite 7 Pro Titanium Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв