Wi-Fi роутер Xiaomi AX3000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5140 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 101)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность сигнала, wi-fi6, простота настройки

Минусы: Китай( естественно всё на китайском) , иногда пропадает сигнал (через 3 бетонных стены)))

Отзыв: Отличный дальнобойный аппарат, но не без ньюансов ( иногда пропадает сигнал(крайне редко) и хотелось бы площадь охвата побольше) .


1    3


Плюсы: Достаточно простая настройка. Шустрая работа. Шикарный внешний вид (вкусовщина, но всё же!).

Минусы: Не для меня но:
Отсутствие USB для создания сетевого хранилища или сетевого принтера.
Крепления на стену

Отзыв: Отличный роутер. Особенно при наличии большого числа устройств. У меня умный дом и старый роутер уже не выдерживал. С этим вообще нет никаких проблем. Шустрый отклик всего. Отличная пропускная способность сети. И хорошее покрытие. Ну и внешне выглядит отлично!


1    1


Плюсы: Высокая скорость передачи данных

Минусы: Долго включается

Отзыв: При тарифе в 750 выдает в районе 650-700 на устройство с wifi6, на wifi5 350-400. Разрывов соединения не наблюдается, все стабильно


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер Xiaomi AX3000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере Xiaomi AX3000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв