HiLDA Лазерный уровень Hilda 3D (нивелир, 12 линий) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: пока что ничего

Минусы: только получил товар. товар не укомплектован. хорошо положили сам уровень.
в комплекте должен был идти уровень тренога и крепление к стене. Крепление к стене нет, ощущение что его просто украли на складе, т.к. сумка на замке, выпасть ничего не может. написал в поддержку, пока что молчат. Включить не смог, батарея в ноль разряжена.

Отзыв: впечатление уже неприятное, не успел открыть, а такое чувство что тебя обокрали. я понимаю, человеческий фактор, но все же можно проверять перед отправкой.


3



Плюсы: Работает светит

Минусы: Гнутая металлическая пластина,разбито зарядное устройство.

Отзыв: В принципе все решили через горячую линию.


1    2



Плюсы: 1 месяц эксплуатации- удобный в работе, отклонения по горизонтали и вертикали минимальные. Луч на 15 метрах виден отлично ( дальше не испытывал- помещение не позволяет)

Минусы: Через 4 дня отказала звуковая сигнализация горизонтальной установки нивелира. Нет информации на русском языке- приходится до всего доходить самому.

Отзыв:


1    1



Плюсы: Яркий луч, ёмкий аккумулятор

Минусы:

Отзыв:


1    2



Плюсы: Удобный в работе, быстро и точно устанавливает уровень

Минусы: Нет

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HiLDA Лазерный уровень Hilda 3D (нивелир, 12 линий)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HiLDA лазерном уровне Hilda 3D (нивелир, 12 линий) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!