Fiio Цифро-аналоговый преобразователь FIIO BTA30 pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13150 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не ожидал насколько высокого качества по блютуз, передача по ldac как cd плеер среднего класса.

Минусы: Низких частот больше, чем должно быть.

Отзыв: Покупкой доволен, буду слушать музыку дома с телефона, а не cd плеера. Фио лучше чем нонейм аналоги на АлиЭкспресс за 3-4 тысячи


1    3


Плюсы: Звук! Весьма достойный ЦАП! Даже по красно-белому RCA выдает на наушники достойное звучание!
LDAC звучит безупречно.
Хорошая крутилка громкости.

Минусы: 1) Переключатель режимов очень хлипкий, явно не рассчитан на частое переключение. Девайс не дешевый, "аудиофилия", и всё такое. Обидно.
2) Bluetooth звук всегда будет с солидной задержкой. По крайней мере если наушники без AptX LL или Adaptive. Игры сразу отлетают, фильмы - возможен дискомфорт. Музыка - без проблем!
3) LDAC. Эти 4 буквы позволяют сильно прикрутить к цене. Если воспроизводящий девайс не поддерживает LDAC, и\или нет желания с ним связываться в принципе - проходим мимо.

Отзыв: Брал для ПК, в качестве внешней аудиокарты, и с возможностью передавать LDAC-сигнал в наушники по Bluetooth.
Для комфортного прослушивания музыки - ставлю режим передачи по BT. Для игр - переключаю в режим DAC, и беру наушники, подключенные через переходник RCA - 3.5мм выходной. Качество звука достойное, и никаких задержек.
Для тонкой настройки в Windows обязательно нужно установить FiiO Control Panel.
Плееры вроде AIMP позволяют использовать ASIO.
И еще раз, главная суть этого устройства; L D A C!!! Если не знаете смысл этих 4 букв - не берите!


1    1


Плюсы: 1) Умеет раздавать блютуз. 2) LDAC. 3) Поддержка всех основных кодеков. 4) 384 КГц, 32 бит.
Маленький, лёгкий. Выглядит аккуратно и стильненько. Удобное приложение. Прошиваться на новую прошивку достаточно легко. Если шили сами БИОС когда-нибудь, то трудностей не вызовет.
Поддержка DSD

Минусы: Переключатель режимов неудобный. Когда нужно из режима ЦАП (крайнее правое положение) переключить в режим ТХ (среднее положение), то это трудно сделать без того, чтобы сначала не перещёлкнуть по инерции в крайнее левое положение (режим RX) и только уже потом, почему-то легче ловится среднее положение.
НЕТ отдельного выхода на наушники. Только с RCA через переходник снимать сигнал. Нет балансного выхода.
Нельзя зайти в настройки из приложения, если прибор работает в режиме раздачи блютуз. Только когда в режиме приёма блютуза или в режиме ЦАПа.
В режиме байпаса, при режиме раздачи блютуз, нет выхода по RCA, только по оптике и коаксилу. Тем самым, нельзя не переключая кнопки на самом девайсе одновременно слушать музыку и по наушникам (отключив сами колонки) и на колонках, отключив сами наушники, НЕ ТРОГАЯ сам ФИО БТА 30 ПРО.

Отзыв: Покупкой доволен. Звук хороший. ЗА такую цену всё более чем. Если бы не вышеназванные недостатки, был бы идеален для тех, кому нужен LDAC + раздача блютуза, за очень приемлемую цену.
Не знаю почему у него в Характеристиках названы максимальные частоты в 192 КГц, хотя он может в 384 КГц 32 бит, если по ЮСБ. Если же о оптике, то 96 КГц и 24 бит.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fiio Цифро-аналоговый преобразователь FIIO BTA30 pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fiio Цифро-аналоговый преобразователь FIIO BTA30 pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв