Fiio ЦАП с усилителем для наушников FiiO KA3 4237993 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Звук, естественно.
2. Отсоединяемый кабель. В случае чего, можно будет заменить.
3. Есть приложение для управления устройством с телефона.
4. Упаковано достойно, если брать в подарок, стыдно не будет.
5. Цена. Отхватил на али за 3800.

Минусы: 1. Размеры, они максимальные для такого рода устройств, на мой взгляд.
2. Под одеждой сильно греется, так что становится за него страшно.
3. Питается не святым духом, а от батареи телефона, соответственно она садится быстрее.

Отзыв: Дает ощутимый прирост в качестве звука по сравнению со смартфоном, даже если у вас на ушах топтались все 3 медведя вместе с Машей в придачу , вы услышите разницу, если у вас конечно наушники не за 500 руб. По сравнению с телефоном, звук гораздо детальней, мощней, объемней. Гораздо лучше контроль над высокими частотами, они не сваливаются в кашу, не сыпят сибелянтами. Тарелки звучат как тарелки, а не какое-то шипение на заднем фоне. Бас становится более текстурным, хлестким и уходит на большую глубину, не бубнит и не фонит. Середина не задвинута назад, гитары агрессивны, вокал звучит естественно.
Есть еще кроме ка3 ibasso dc02, у него звук мягче, бас не такой увесистый , хуже детализация.
Так же для устройства есть приложение на телефон, которое позволяет регулировать громкость, выбирать из 2-х режимов степень усиления, выбрать из 2-х вариантов сопротивление наушников. Есть несколько фильтров низких частот, правда их влияние на звук минимально.
В плане громкости устройство раскачает любые внутриканалки с большим запасом. А через балансный выход думаю и многие не самые тугие полноразмеры. Разницы в звуке ,кроме громкости , между 3.5 и 4.4 мм выходами не услышал, слушал на одних наушниках с кабелем со сменными наконечниками. В итоге отличная альтернатива плеерам до 20000. Только надо понимать, что хорошие нушники и качественный материал в данном случае тоже приветствуются.


1    2


Плюсы: Звук. Можно настроить под себя через приложение fiio control, балансное и не-балансное подключение.

Минусы: Все те же настройки. Усиления, импеданса и фильтры низких частот. К ним нужно отнестись внимательно - нельзя просто воткнуть и слушать, результат может не понравиться.

Отзыв: Звук сильно разный, в зависимости от выставленных настроек гейна и сопротивления, а так же фильтров низких частот.
Говорят, что фильтры не влияют, но на мой слух разница есть, и она заметная.
С настройками экспериментируйте обязательно. Пример хороших настроек с форума head-fi.org приложил. Сам предпочитаю high impedance \ low gain и "апподизирующий быстрый спад" в качестве фильтра, звук получается не такой напряженный.

Слушал с sony mdr1am2, momentum 2.0. Обе связки играют хорошо.


1    2


Плюсы: Звук бомба

Минусы: Нет хардварного эквалайзера

Отзыв: Минус один - нет в приложении Fiio Control для них эквалайзера, который бы запоминался в память устройства. Остальнок все шик, звук лучше, чем на btr5 с новым чипом, лучше также, чем Fiio K3, Q3. Сам тестировал, выдает более музыкальную картину с большими басами, детальной серединой.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Fiio ЦАП с усилителем для наушников FiiO KA3 4237993

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fiio ЦАПе с усилителем для наушников FiiO KA3 4237993 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв