Effektiv Оверлок EFFEKTIV Triumphator 1800X 4231808 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Цена,
Качество машинки, простота использования

Минусы: Инструкция сложновата. Хотелось бы таблицу настроек машины для разных тканей. Но это от отсутствия других недостатков

Отзыв: Пользуюсь оверлоком примерно месяц. Сшито уже несколько вещей. Для новичка идеальная машина. Средняя цена и хорошее качество. Заправка нитками прописана в инструкции, на самой машинке. Легко разобраться, если строго следовать инструкциям. Качество шва хорошее, машинка шьёт тихо, присоски на дне машинки очень удобные. Ход плавный.


1    1



Плюсы: Оверлок тихий, разобраться легко, свет хороший, очень устойчивый, работает с хб и трикотажем в разных режимах!

Минусы: Не замечено

Отзыв: Все понравилось, мама довольна ! Лапки покупались отдельно.


1    3



Плюсы: Удобная.качественый пошив

Минусы: Не обнарушели

Отзыв: Очень удобная модель, компактная. Не замороченная в настройках. Очень довольна приобретением . Советую к пакупке. Цена качество соответствуют.


1    2



Плюсы: Работает как часы. Не шумный. Очень довольна. Сразу разобралась. Инструкция на русском оч.понятная.Лёгкий чехольчик от пыли.

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Пришёл сразу заправленный, села и сшила сразу 2 чехла для кухонных стульев. Швейная машина даже не понадобилась. Очень сокращает время изготовления. Советую к покупке


1    3



Плюсы: Оверлок превзошел ожидания. Не надо было настраивать. Удобные подсказки. прост в использовании

Минусы: пока не выявила

Отзыв: Это первый личный оверлок. Выбирала долго, смотрела первоначально брендовые. Перечитала кучу отзывов. Затем попался на глаза этот Триумфатор и поняла , что по характеристикам он ни чуть не уступает разрекламированным. Рискнула, купила и не пожалела. Шила платье, качество обметки отличное. Не пробовала еще футер, но уверена,что будет тоже на отлично. Не могла отключить нож в начале, но методом тыка получилось. Верхний и нижний петлители самостоятельно не заправляла. Пользуюсь лайфаком- обрезаю нить катушки и привязываю нужную, затем прогоняю до цепочки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Effektiv Оверлок EFFEKTIV Triumphator 1800X 4231808

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Effektiv оверлоке EFFEKTIV Triumphator 1800X 4231808 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!