77" Телевизор LG OLED77G1RLA HDR (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 338600 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв



Лучше один раз увидеть чем читать массу нелепых фейковых отзывов)

Плюсы: Еще раз повторюсь, изображение - на высоте, качество сборки и самого корпуса - на высоте, масса настроек - можно всё настроить "под себя". Пульт очень понравился - текст вводится быстро, как мышкой, это по сути и есть мышка)

Минусы: Сюда бы настоящий Ambilight)Можно было бы сделать кабель питания съемным.Но все это мелочи, за такое изображение можно и на ЛЕД-ленте обычной с несъемным кабелем посидеть)

Отзыв: В продолжении моего отзыва добавляю фото сделанные на смартфон, которые хоть немного отображают реальную картину) И даже при взгляде под углом все ок) Вообще все ок) А не то что пишут всякие троли, не видевшие в глаза этот ТВ. П.С. Приклеил простую ЛЕД-ленту на тыловую часть ТВ - получил подобие Эмбилайта) Вечером или ночью добавляет комфорта при просмотре, цвета статичные, меняются с пультика. Выглядит вполне нормально)


   

Комментарии (0)



модель с серьезными недостатками

Плюсы: Купил сие чудо 19.05.2020. С женой не могли нарадоваться качеству картинки, но все это длилось всего 3 дня...

Минусы: На 3 день появилась полоса шириной 8-10 см, которая была темнее чем весь экран. утром полоса исчезла. 05.06 купили к тв акустическую систему, и при попытке подключения провода, HDMI1 провалился внутрь. 3 дня без тв, в пн приехал мастер из сервиса, с применением грубой физ. силы выдернул провод из фишки hdmi1,сделал фото и сказал что с уверенностью 98% это гар. случай.Втыкал провод в другие входы, провод нормально "входилвыходил" Через неделю, перезвонил и сказал, гар отдел считает повреждение механическим, hdmi1 был припаян хорошо, случай не гарантийный и ремонт оценили в 16000 рублей! При этом сам специалист, сказал что по его мнению ремонт должен быть гарантийным. 13.06.20 я надел фишку на свободный провод, она намертво засела на провод и не хочет сниматься. Явно проблема не в пайке, а в том что hdmi вход слишком узкий.27.06 при очередном просмотре тв снова вернулась черная полоса на матрице29.06 перезвонили по hdmi1 и сказали пайка хорошая, это вы сами сломали, прошу оператора прислать официальный ответ, говорят что это внутренняя переписка и можем дать вам ответ "мех. повреждение". Как без визуального осмотра по фото можно сказать что со входом все хорошо не отвечают? Попросил соединить меня с экспертом гарантийного отдела, чтобы он дал более развернутый ответ, мне сказали что они с ними не связывают. Сказали если вы хотите официальный документ, вы можете обратиться в независимую экспертизу, но если они вскроют телевизор вы лишитесь гарантии.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



всем советую ,телевизор очень и очень достойный .

Плюсы: Дизайн ,звук ,пульт ,картинка просто восхитительная .

Минусы: нету

Отзыв: великолепный телевизор ,куча достоинств ,начиная от лучшей картинки и заканчивая ошеломительным дизайном ,в нем продумано абсолютно все до мелких мелочей,за OLED будущее не просто так это экраны появились и в телефонах ,думаю многие тв производители перейдут на эту технологию ,но лучше тв чем у LG не найти потому как они производят эти экраны и уже на протяжении нескольких лет выпускают такие тв .


   

Комментарии (0)



Классный аппарат

Плюсы: Не читайте ниже негативных коментов - это фейк.

Минусы: Немного хлипкая подставка

Отзыв: Отличный телевизор. Хороший звук, но кто любит отличную картинку тот поймёт, что звук должен соответствовать. Саундбар нужно докупать. До этого все телевизоры были марки Самсунг. Олед на сегодня далеко впереди перед Q лед, поэтому перешёл. Пульт отличный, но необходимо добавить кнопку инфо, как в Самсунге.Картинку описывать безсмысленно - это надо видеть. Сначала взял диагональ 55, затем вернул и поменял на 65.


   

Комментарии (0)



Для дома не годится. Это орудие пыток.

Плюсы: oled.сырая технология, для тех, кто свято верит рекламе, и тому что пишут на заборах "oled - зе бест"...

Минусы: стробит, мерцает, качество изображения, синий спектр.хуже изображения не было никогда, даже во времена чб телевизоров.Именно это ТА самая причина, почему все мониторы, а также телевизоры других производителей OLED не добирались до массовых продаж. Нет качества даже изображения.И никто, и особенно Apple, не хочет ставить это в телефоны. Нет качества изображения в Oled, вообще нет.Купившим Oled тв, или Oled телефон, или что угодно Oled в качестве экрана можно лишь посочувствовать.А только что купившим - срочно бежать и делать возврат.

Отзыв: Подтверждено наблюдениями и карандашными тестами.Регулировка яркости любого OLED происходит с помощью шим, это сложнее заметить, т.к. стробят сами пиксели, а не весь экран, как в LED.Тем не менее - строб и мерцание, а также жесткий синий спектр от увеличенного синего пикселя, и типа светодиодов.Не мерцает только на выжигающей глаз близкой к максимальной яркости.Качество изображения дно.Цвета сама матрица отображает беднее 6 бит, что нельзя не заметить в виде бандинга, отсутствия оттенков, бедности цветовой палитры (ощущение, что только 256 цветов).Частота матрицы не синхронизирована с сигналом, что вносит дополнительное дергание в отображение.И в статике и движении - полный неуд.История ОЛед - это долгострой, построенный на лжи и обмане, на махинациях и мистификациях.Популярность LG Oled обусловлена только одним - большую часть всех денег этот гигант вбухивает в рекламу Oled, полную лжи и обмана.


   

Комментарии (0)



Телик бомба!

Плюсы: Короче всё нравится

Минусы: Жалею что не взял 65 дюймов :(

Отзыв: Телек бомба, правда у меня 55 дюймов. Калибровать не умею, режим эксперт не понравился, люблю кислотные цвета. В общем для меня самый оптимальный режим это яркий что в hdr что при обычном 4к, убавил контраст и подсветку на всякий случай до 90-80 день/ночь и кайфую. На ps4 и xbox one x играю в игровом режиме так же 90-80..


   

Комментарии (0)



Лучший телевизор в моей жизни!

Плюсы: Качество картинки выше всяких похвал. Тонкий как лезвие бритвы, ничего подобного ранее не видел.

Минусы: Не очень удобно было распаковывать и устанавливать.Но это того стоило :-)

Отзыв: Тоже взял сей агрегат. Вся семья находится в щенячьем восторге ;-)Ранее скептически относился к 4K, но теперь понимаю что это необходимая в хозяйстве вещь! Раньше детей было не оторвать от планшетов, теперь не оторвать от телевизора и Нетфликса :-)


   

Комментарии (0)



Подвальный продукт.

Плюсы: -

Минусы: Кислотные цвета, замыленная картинка, в движении дергается, как на 60гц, глаза устают.Корпус чуть ли не одноразовый. На него дышать страшно. При перемещении тв он весь прогибается, как осиновый лист, защиты матрицы нет корпусом, очень много зазоров. Подставка смехотворна (пластмасса) по отношению к весу тв, и вызывает недоумение своим видом - она как-будто от самого дешевого простецкого tn-монитора, но даже там механизм крепления металлический внутри.После короткого просмотра - цветные круги перед глазами и дискомфорт. После длинного просмотра возможно наркоманы будут прыгать перед глазами.

Отзыв: Разный размер субпикселей приводит к цветовым и визуальным артефактам, что очень заметно с близкого расстояния, а также перекосу цветовой палитры.Всё, что ниже 4К будет мыльным и заблуренным, после растяжения до 4К.Подумайте тысячу раз - оно вам надо?Покупая 4К надо иметь ввиду - исходники менее 4К на нем смотреть сложно, а меньше FullHD невозможно из-за мыла.


   

Комментарии (0)



Оно того не стоит. Сырой продукт от корейского бракодела.

Плюсы: Черный цвет, он абсолютен. За счет отключения пикселей, но когда они горят и показывают - это ПРОВАЛ!Голова начинает болеть. Что-то явно не так с этими лыжами, хотя по карандашному тесту мерцания не наблюдается. Но искрить могут сами пиксели, если перед глазами начали плавать пылинки - это верный признак искрения-мерцания пикселей.

Минусы: Тьма их. Достоинств не наблюдается.

Отзыв: Эргономика - дно номер один. Ужасно громоздкий, невозможно и не за что взять руками, упаковка кошмар любого эстета.Софт и пульт - дно номер два, оно всё такое бесчеловечное, что пользоваться невозможно, сделано не для людей, напихан венегрет настроек без всякого порядка.И главное дно - изображение, оно отвратительно на всех цветах, кроме черного, проблемы с отображением теплых оттенков, которые сильно разбавлены сине-зелеными оттенками, отсутствие множества промежуточных режимов отображения VESA. Мылит - не знамо как и зачем, но мылит, что странно для OLED матрицы.Битые пиксели - много и на большом количестве экземпляров, возможно на всех. На телевизоре за 1.2 сотки... В то время как у нормальных брендов и за 5тыр. ни одного битого пикселя.Покрытие... нет, это не покрытие, это МАКСИМУМ ГЛЯНЦА, не для людей же сделано, а для хайперов, которым важнее посмотреться в своё отражение в дисплее, как в тонировочке.Даже нормальный пульт в комплект не положили, какой-то мутант полу-мышка, которым невозможно пользоваться. Кабель питания не съемный - ну кто так делает? Это же не расходный материал за 2 цента, чтобы нельзя было заменить кабель питания. А вот нельзя, как у самого замшелого магнитофона 50 летней давности.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о 77" Телевизор LG OLED77G1RLA HDR (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 77" телевизоре LG OLED77G1RLA HDR (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв