75" Телевизор Sony KD-75XH8096 LED, HDR, Triluminos (2020) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Странный телек за 50к

Плюсы: Матрица. Яркий, достаточно контрастный, черный чуть хуже чем на моем старом Samsung с VA. Android шустро работает.

Минусы: Уплавнялка от сони Motionflow - работает хорошо но есть одно но, она работает только с теми приложениями которые предустановлены в телевизоре, Youtube Netflix и родной плеер. И все! В остальных приложениях - дерганная картинка, смотреть не возможно. На вопрос что за!? Sony ответила - "Добрый день.Это в рамках спецификаций моделей серии XH80 и не является неисправностью.Настройки Motionflow недоступны во время воспроизведения контента через сторонние приложения из Google Play Store и цифрового вещания 4K.Тем не менее, функцию Motionflow можно настроить в некоторых оптимизированных предустановленных приложениях, таких как YouTube ™ и Netflix." Короче если вы планировали смотреть контент со сторонних приложений из Marketa то забудьте. Звук, я понимаю что это телек но старый звучал лучше. Баса нет совсем.

Отзыв: Ситуацию с Motionflow считаю обманом покупателей, ни на сайте Сони ни в обзорах на трубе ни один гад вам про это не скажет. Ели будете использовать как я Youtube, DLNA(родной плеер, про Plex забудьте) то норм. Если хотели использовать много разных приложений и кайфовать то ищите другой телек.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о 75" Телевизор Sony KD-75XH8096 LED, HDR, Triluminos (2020)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 75" телевизоре Sony KD-75XH8096 LED, HDR, Triluminos (2020) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв