75" Телевизор Samsung UE75AU7500U LED (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 107000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



До этого телевизора, был телевизор на ЭЛТ 2004 года. В этом году решил обновить

Плюсы: Качество изображения, звука. Удобное понятное меню. В магазине приложений есть все необходимое (YouTube и т.д.)Если нет, то нужно сделать учетную запись Samsung(пару минут)Большой плюс за хорошую устойчивую ножку(на стену телевизор вешать не стал)

Минусы: Долго привыкал и продолжаю привыкать к новому пульту Samsung.Привык к обычным "классическим" пультам. А тут вон оказывается до чего техника дошла)))Не хватает "классических" кнопок переключения каналов. Но это дело привычки)На пульте раздражают кнопки онлайн-сервисов(когда регулируешь громкость и нечаянно нажимаешь на одну из них, начинается загрузка приложения)В остальном все супер!

Отзыв:


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о 75" Телевизор Samsung UE75AU7500U LED (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 75" телевизоре Samsung UE75AU7500U LED (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв