75" Телевизор Samsung QE75Q60ABU QLED, HDR (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 134990 р. Средняя оценка: 1 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Не брать модель, а может и производителя

Плюсы: Картинка, пока работает

Минусы: Качество

Отзыв: Через полтора года после покупки TV 55“, отработав 180 дней, умерла матрица. Причина - заводской брак, но годовая гарантия прошла. Официальная позиция самсунга «вам просто не повезло» и «законных оснований для бесплатного ремонта нет». Предложили ремонт равный стоимости нового телевизора. Клиентская служба не смогла ответить на письмо за месяц, а колл-центр за неделю.


   

Комментарии (0)



Оно того не стоит

Плюсы: Понравилось то что есть лучшие ТВ от других производителей

Минусы: Отписал в коментарии

Отзыв: Кислотные перенасыщенные цвета, замыленная картинка, дергается, глаза устают, слишком агрессивная реклама, проплачивают ботам для подачи неправдивой информации... Я бы не стал такое брать...


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о 75" Телевизор Samsung QE75Q60ABU QLED, HDR (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 75" телевизоре Samsung QE75Q60ABU QLED, HDR (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв