75" Телевизор LG 75NANO806PA NanoCell, HDR (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 137396 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 75 дюймов красоты...

Минусы: Незнаю, как это слово можно применить к этому чуду...

Отзыв: До чего дошёл прогресс... Последний телевизор 46, брал 5 лет назад... 4к улёт. Звук тоже на уровне. Но если нужно полное присутствие, или для игр, то видимо нужна акустика. Хотя для жизни функция звук вокруг уже хорошо. Телевизор огонь... Брал за 108,тоже приятно...


1    3


Плюсы: Хорошая картинка, конечно не такая как Олед, но для данного размера и цены очень хорошо.

Минусы: Геморой с установкой на стену. В характеристиках у производителя написано Веса 400х400, но это не так. Нестандартное расположение монтажных отверстий в верхних углах телевизора. Рекомендуемые крепления производителем стоят как крыло от самолета, но это пол беды, их просто нет в продаже. В итоге пришлось колхозить из того что есть.

Звук не очень, но я не ценитель, однако, последую советом и куплю саундбар.

Отзыв: Стоит своих денег


1    3


Плюсы: большой и яркий

Минусы: в темноте видны засветы.

Отзыв: пульт странный но привыкнуть можно


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 75" Телевизор LG 75NANO806PA NanoCell, HDR (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 75" телевизоре LG 75NANO806PA NanoCell, HDR (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв