65" Телевизор LG 65UP76006LC LED, HDR (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 94590 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Экран поддерживает 120 герц, везде пишут 50-60. Может имеет значение что телевизор из Польши.

Минусы: еле заметные засветы, практически не видно, но при желании рассмотреть можно

Отзыв: Покупал в мае 2021г б.у. Матрица полностью поддерживает 120 герц частоту обновления экрана, продавец сам об этом не знал. В играх на пк нет задержки при выключении уплавнялок, включить режим для игр и все отлично! Полностью металлический корпус.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: соотношение цены/качества, множество удобных функций

Минусы: нету

Отзыв: Ну, телевизор прямо скажу огонь. Брали не большой, 43-дюймовый. На кухню самое то. Пользуемся год, очень довольны. Качество изображения отменное. Антибликовый экран на 3800 пикселей - достаточно мощно. Угол обзора 178, хочешь сидя смотри, хочешь - лёжа, а хочешь вообще с пола. Видимость от этого не страдает. Это смарт, считаю что в нынешнее время приобретать что-то более простое не разумно. Жена убеждала, что airplay фигня, теперь сама постоянно пользуется. WiFi это вообще базовый комплект)) управление голосом и Google assistants как приятный бонус. На расход электроэнергии особо упор не делали при выборе, но высокий класс энергопотребления безусловно плюс. А минусов вроде бы и нет, мы пока не обнаружили. Хотя есть один, теперь постоянно на кухне виснем, так как телевизор в комнате значительно уступает этому и в цветопередаче, и в четкости изображения


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о 65" Телевизор LG 65UP76006LC LED, HDR (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 65" телевизоре LG 65UP76006LC LED, HDR (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!