50" Телевизор Samsung UE50AU8000U LED, HDR (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 44000 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Картинка, есть 4к, размер, дизайн, удобный Смарт, все работает и летает. Смотрим фильмы, ютуб, нетфликс - все с удовольствием

Минусы: Звук, не могу сказать что тихий, всегда можно сделать громче, но направлен в стену сзади. Будем покупать саунд бар

Отзыв: Довольны покупкой


1    3


Плюсы: Отличный телек, быстрая, своевременная доставка.

Минусы: На телевизоре пока не работает Гугл ассистент, должны скоро поправить.

Отзыв: Искал телевизор после нового года, нашел на другом сайте (вечером) заказал. На следующий день позвонила менеджер уточнила детали сказала привезём завтра; завтра сидел дома никуда не ходил, ждал доставку- никто не позвонил и не приехал. На следующий день позвонили так мол и так курьер застрял в снегах, давайте привезём Завтра?!!!!? Плюнул отказался, заказал на я.маркете, все привезли в срок, курьер позвонил за час все прошло отлично. То есть заказал привезли, а не сидишь весь день ждёшь курьера который даже не собирался к тебе.


1    3


Плюсы: Качество картинки

Минусы: Звук и 1год 3 месяца работы

Отзыв: Стоимость ремонта у официального центра... в других так же. Переписка:
23700 руб матрица работа по замене 7500 руб
Гарантия год?
3 месяца от сервисного цента гарантия
Ответ официального представителя:
Я понимаю и сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией при использовании нашей техники!
Телевизоры, прежде чем попасть к конечному пользователю, проходят многоуровневое тестирование и множественные проверки. Также мы используем только самые лучшие комплектующие высшего качества, но, к сожалению, полностью исключить поломки просто невозможно любому производителю.
С нашей стороны могу предложить Вам только послегарантийный ремонт Вашего телевизора, на платной основе, так как гарантийный срок возможно продлить только через участие в акциях или покупке сертификатов, во время приобретения ТВ.

Советую подумать... хорошо если это произойдёт за год гарантийного обслуживания. А если нет то ещё 30к
Понятно что он не вечен.... но год и три....


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 50" Телевизор Samsung UE50AU8000U LED, HDR (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 50" телевизоре Samsung UE50AU8000U LED, HDR (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв