50" Телевизор Prestigio 50 Top WR LED (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Большой экран

Минусы: Обрезанная версия андроида, неудобный пульт.

Отзыв: Привезли сначала разбитый экран. Очень мучительно меняли! Но за 22500 50 дюймов вы не найдете лучше!


1    3



Плюсы: Дизайн, тонкие рамки, изображение

Минусы: Звук! Каша из ненужных приложений, соответственно неудобное меню

Отзыв: Сам по себе ТВ неплохой. Но звук просто ужасен. Как будто из бочки. Нет чёткости. Ощущение что только низкие частоты без средних и верхних. При диалогах просто бубнеж. Никак настройками не исправить. Пришлось покупать мини саундбар. Но это не выход. Думаю продать спустя год после покупки. Возможно просто брак по звуку. Не знаю. Первый раз ТВ с таким отвратным звуком. Также не понравился подход к приложениям. Что не нужно, удалить нельзя. Иконки приложений нельзя переместить, в итоге что не нужно- на первом месте, а то чем пользуюсь - надо искать среди мусорных приложений. При включении постоянно спрашивает Взрослый режим или какой? Второго нет режима, он не нужен. Подразумевалось наверное что можно детский ещё добавить, но а если мне не нужно, зачем каждый раз спрашивать какой режим? В целом много таких непоняток при пользовании. Очень портит общую картину. Было до него много разных ТВ, но везде было все удобно и понятно с хорошим звуком, где можно было настроить все под себя. В этом же каша и непонятки. Все режимы звуков просто отвратительны. Как будто инженеры Престижио глуховаты. В общем и целом есть желание его продать. Пока не решил. Но думаю. Можно конечно купить хороший саундбар, но тогда итоговая цена на ТВ выйдет приличной. За эту сумму можно взять что то поинтересней этого экземпляра. Если вам все равно на звук и не важно непродуманное меню, берите смело. Хотя цена его сейчас уже завышена на мой взгляд


3



Плюсы: обычный, плоский, стоит своих денег

Минусы: звук обычный, но для ценителей нужно что то дополнительно брать

Отзыв: брал в детскую комнату, детям для мультиков и игр самое то.
Через 6 месяцев полетела матрица, телевизор все чаще начинает самостоятельно делать что то похожее на проверку битых пикселей.
p.s. Если страна производитель Россия, то в каждом сервисном центре предложенным яндексом Вам откажут брать по гарантии на ремонт.


1    2



Плюсы: хорошая картинка за эти деньги.
хорошо, как гостевой телевизор

Минусы: тормозит ощутимо.
управление, меню достаточно кривые.

Отзыв: Брали за очень недорого, как гостевой телевизор, вполне оправдывает.


1    1



Плюсы: Размер.
Работает)
Есть инет (а значит и куча приложений).

Минусы: Звук
Периодически отваливается вайфай (лечится перетыкиванием в розетку).
Периодически не включается (лечится перетыкиванием в розетку).

Отзыв: Звук реально глуховат (с эквалайзером не игрался). Но это не так заметно, когда смотришь что-нибудь.
Брал за 22600 руб. в конце февраля.
При покупке идёт месячная подписка на тв онлайн.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 50" Телевизор Prestigio 50 Top WR LED (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 50" телевизоре Prestigio 50 Top WR LED (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!