Электрическая зубная щетка Revyline RL020 Kids (2 насадки) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4425 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо убирает налёт, есть утренний и ночной режим, работает от аккумулятора, интересный дизайн.

Минусы: Нет заглушки на разъёме для зарядки, есть вероятность попадании воды. Если бы был дорожный футляр как во взрослой версии, то вообще бы идеально было)

Отзыв: Дети счастливы и довольны. Головка щетки удобная и легко прочищается дальний ряд зубов. Есть запасные насадки. Заряд аккумулятора хватает на 3 недели. Заранее издаёт сигнал о том, что пора подзарядка. В общем рекомендую.


1    2


Плюсы: Проработал пол года

Минусы: Проработал пол года

Отзыв: Хотела починить по гарантии, но от производителей нет ответа.


1    1


Плюсы: Внешний вид, цена, комплектация

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: В использовании месяц. Это первая электрическая детская щетка. С задачей справляется. Ребёнок 3-х лет стал лучше соглашаться на чистку зубов. Мягкие щетинки, звуковой эффект, подставка для щётки, два режима чистки, две насадки, шнур для зарядки. Доступная цена.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка Revyline RL020 Kids (2 насадки)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке Revyline RL020 Kids (2 насадки) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв