Электрическая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-234 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3016 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Разные режимы чистки, работает от аккумулятора

Минусы: Не самая дешевая модель…

Отзыв: До этого была тоже звуковая этой же марки, служит до сих пор, но захотелось попробовать что-то поинтереснее. У этой 5 режимов чистки, хотя я пользую всего 3 - обычный, полировка и отбеливание. Чувствительный и массаж для меня лишние, хотя кому-том может и зайдет. Чистит шикарно, пользоваться удобно, легко переключаются режимы. И еще один плюс в том, что никаких больше разрядившихся батареек, щетка на аккумуляторе, на подзарядку ставлю на ночь. Симпатичная, увесистая, щетинки комфортные, не слишком мягкие но и не жесткие. Короче покупка оправдала себя на все 100%.


1    1



Плюсы: Отличный подарок. Стильная многофункциональная щетка. Целых 5 режимов чистки, влагонепроницаемый корпус, таймер, что важно, когда ты не совсем проснулся. И бонус - индикатор износа щетинок.

Минусы: Одна насадка в комплекте

Отзыв: Гарантия 2 года!!!


1    3



Плюсы: Дизайн щётки ,проста в управлении .5 режимов .Имеет функцию показывать ,когда износилась насадка

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Звуковая щётка CS Medica -234 ,имеет 5 режимов чистки ,Автоматически отключается .Можно всегда купить насадки отдельно .сама отключается .Щётку удобно брать с собой ,имеет защитный колпачок .данную фирму посоветовал врач стоматолог,недорого и качественно .что в наше время так необходимо . ни разу не пожалела ,что приобрела данную щётку в свой личный обиход.Гарантия 2 года ,сервисный центр есть практически в каждом городе России ,мне очень удобно .т.к работа связана с командировками по всем регионам России .


1    1



Плюсы: Материал, дизайн, несколько вариантов зарядки (розетка, usb), режимы чистки (5 штук), таймер времени чистки (2 минуты, со сменой области чистки по 30 сек. на каждую), компактность, подсветка индикаторов, несколько вариантов цветов

Минусы: Только одна насадка в комплекте, но её хватит на 3 месяца

Отзыв: Решила нам с мужем на Новый Год сделать совместный подарок - приобрести зубные щётки. Рассмотрев множество вариантов, выбор пал на эти. Очень понравились расцветки: для меня - бело-платиновая, для него - чёрно-золотая. Дизайн щёток очень привлекательный, стильный и современный. Ещё обнаружили, что материал у щёток софттач: приятно ощущается в руках, имеет влагостойкость, и по внешнему виду, за долгое время использования, без царапин и пятен. В комплекте имеется колпачок, который защищает область щетинок от пыли или грязи (можно даже брать с собой в поездки).
Есть несколько режимов чистки, самые нужные, и таймер времени чистки зубов, что экономит время и силы с утра.
Индикаторы на щётках подсвечиваются: когда выбираете режим чистки, или когда садится заряд. А заряжать можно от USB и розетки, что очень удобно. Заряд у щёток держится достаточно долго, кстати.
В общем, я и муж в восторге, рекомендуем к покупке !


1    3



Плюсы: мягкие щетинки, 5 режимов, тщательная очистка, долго держит батарейка

Минусы: нет подставки в комплекте

Отзыв: Классная щетка. Не хуже разрекламированных аналогов. Есть разные режимы, таймер, в комплекте 1 сменная насадка. Зубы чистит хорошо, удаляет весь налет даже там, где казалось бы его и нет. Эмаль стала белее. Зарядку у меня держит около месяца. Корпус реально водостойкий, по утрам когда тороплюсь - чищу зубы в душе, все ок. Небольшая, красивая, работает - что еще нужно?


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-234

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке CS Medica SonicMax CS-234 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!