Шина 265/50R19 Pirelli Scorpion Ice Zero 2 RunFlat 110H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Прекрасно подходит для зимы в суровом климате

Минусы: Некоторые проявляются при теплой погоде (напишу ниже).

Отзыв: При температуре +6-8 и выше слегка валкая. На момент обкатки (опять же при плюсовых температурах и по асфальту) имеет место шум. Но надо иметь в виду, что при такой температуре и на летней резине уже не очень-то хорошо ездить. Можно сказать порог между летом и зимой, когда на любой резине не очень то комфортно Как только устаканилась минусовая температура, шины показали себя в самом лучшем виде. Погода на Урале не всегда предсказуемая и с утра дикий гололёд бывает. При этом на дороге чувствуюсебя уверенно. Машина и трогается нормально, и при маневрах не скользит, и тормозит прекрасно. По "каше" ведёт себя также предсказуемо, минимум пробуксовки, отличное торможение. При езде по прямой траекторию держит хорошо, не приходится подруливать. При перестроениях, поворотах - едешь туда, куда тебе нужно, машину не сносит.


   

Комментарии (0)



Надежные. Советую!

Плюсы: В городе с неровным рельефом - отлично! Спуски, подъемы преодолевает вне зависимости от степени зашлифованности дороги. Также ни разу не возникло проблем в случае снегопадов, очень высокая проходимость по снегу. Шипы прочные, не обламываются и почти не стираются, сохраняют исходную форму. Также нету склонности к выпадению шипов. Протектор глубокий, ушел минимально за два сезона, хоть резина сама по себе и мягкая. Боковины прочные и надежные. В общем и целом резина максимально приспособлена к нашим зимам.

Минусы: Для себя существенных недостатков не обнаружил.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Цена для известного бренда порадовала. Заявленные характеристики себя оправдали

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Ценой был приятно порадован, думал что знаменитые бренды будут гораздо дороже. Раньше ездил только на недорогой резине типа камы или матадора. Новую машину все же рещил порадовать хорошей резиной. Ну и себя конечно. К тому же от резины зависит безопасность особенно зимой. Не хотелось в первую же зиму покоцать новую машинку из-за экономии на шинах. По итогам зимы могу сказать, что остался полностью доволен своим выбором резины на зиму. Полностью оправданы все характеристики поведения на зимней дороге. Было написано "для суровой зимы" - так и есть. Рекомендую!


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Круче ещё резины не видел. По льду прут что танк, в любую горку в любой снег машина только останавливается когда висит на брюхе. Если у вас много льда и снега и самое главное денег, так как резина дорогая, тогда только ета резина, все липучки по льду ето деньги на ветер, вот то что нужно.

Минусы: Ну очень дорого, хотя бриджи за те же деньги на много хуже.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



Зима покажет

Плюсы: Мягкая

Минусы: Из 4 колес 1 ровное

Отзыв: Купил в магазине Пирелли, балансировали колеса бесплатно в магазине, с виду она нормальная, а когда проехался появился прирывистый гул. Поехал в шиномонтаж и все 4 колеса дизбаланс, 1 колесо ровное остальные на глаз видно что гуляет. Это скорее всего из за неправильного хранения, покупайте сразу балансируйте, и смотрите на колеса чтобы не не было как у меня


   

Комментарии (0)



Отличные шины для зимы.

Плюсы: Отличные, прочные шип и протектор. Хорошее качество, нет проблем с балансировкой. Надежные в езде в любых условиях зимой

Минусы: Не нашел

Отзыв: Отличные шины для зимы. Судя по названию и наличию шипов, предназначены для езды по льду. Однако, хороши не только на ледовых покрытиях, но и практически в любых зимних условиях. Надежные, за две зимы не подвели ни разу. Прочные, за два сезона не сносились, шипы все на месте.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Надежная ошиповка и отличный проектор с большим количеством ламелей. За счет сочетания проектора с шипом имеют отличную проходимость по льду и снегу в любую погоду. Стабильное поведение на ровной дистанции, при маневрах и при торможении.

Минусы: Не отметил

Отзыв: Шины брал под свое авто (киа сид), под свои пробеги (в основном трасса/город) и свой стиль езды (зимой особо не гоняю, осторожничаю). В этом сочетании покупка за два сезона себя оправдала, сейчас оставляю шины на третью зиму - шипы на месте все, проектор еще в норме. Хорошо гребут по снегу и отлично держат любое ледовое покрытие (даже мокрое!) за счет надежной шиповки. Поведения стабильное в любых условиях, за исключением разве что голого промезшего асфальта, тут пару раз сталкивался с пробуксовкой, но это в целом не считаю проблемой - голый асфальт зимой редкость.


   

Комментарии (0)



резина стоит своих денег

Плюсы: не шумит, прочная шиповка

Минусы: все нравится

Отзыв: Если с шумкой дело в машина плохо, то советую всем эти шиповки, у себя на машине хотел колесные ниши шумоизолировать, но потом передумал, ибо шума от этих пирелли оказалось не так уж и много, вполне терпимо и только на асфальте. Держак хороший, все шипы за два года на месте.


   

Комментарии (0)



не советую.

Плюсы: Красивый рисунок, мощный шип. Если правильно обкатать сидит шип крепко. За два сезона ни один не выпал.

Минусы: После кардиант полара на пирэлли начал буксовать, мало поперечных ламелей? Странные ощущения когда пытаешся тронуться в горку и не получается, а тебя все объезжают. До этого были Гудиер ультра грип 500 и Кордиант полар, на них не буксовал почти. Снег впереди себя грудит но едет!

Отзыв: Отходили два сезона. Хорошо что купил только две покрышки, докупать точно не буду. Думаю на задней оси пирэлли айс зеро будут лучше чем на передней.


   

Комментарии (0)



модно советовать джрузьям.

Плюсы: устойчивы на льду и на снегу, прочные шипы

Минусы: не разочарован

Отзыв: Пожалуй лучшие шиповки, которые мне довелось поюзать. Хорошо ведут себя как на льду так и на снежной каше, обычно бывает либо там либо там где то все равно хуже, здесь везде хорошо, правда несколько боится колейности, но не критично, зато вгрызается в лед при торможении, и также хорошо разгоняет машину на любом скользком покрытии. Шипы сидят крепок за зиму ни один не улетел. Достоинства: отличный разгон и торможение, шипы не теряем.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Шина 265/50R19 Pirelli Scorpion Ice Zero 2 RunFlat 110H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шина 265/50R19 Pirelli Scorpion Ice Zero 2 RunFlat 110H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв