Чаша унитаза напольная Jacob Delafon Vox UJN102-00 с горизонтальным выпуском - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Неизменная классика, качество, стиль, цвет.

Минусы: Сиденье покупается отдельно.

Отзыв: Наш унитаз треснул, поэтому срочным образом искали замену. Главным критерием было качество. Выбирали классический напольный унитаз - нам нравится. Из множества предложений менеджера остановились на этой модели. Мы и производителя знаем и по внешнему виду нас устроило. Унитаз удобный, крепится к полу. Материалы качественные, цвет белый. Мыть просто) Отдельно только докупали сиденье, со старого уж не стали перекручивать, купили новое)


1    1


Плюсы: Бюджетная модель, производитель с хорошей репутацией, легко устанавливать и ухаживать, внешний вид.

Минусы: -

Отзыв: Обычный унитаз. Покупался лет пять назад и по сей день как новенький. Работает исправно. Сама чаша не течет, бочок хорошо смывает. При наборе воды нет сильного шума. Сиденье удобное, ничего не затекает. От воды не пожелтел. Налета тоже не бывает. Мою синергетиком. В общем со своими задачами справляется.


1    2


Плюсы: Хороший напор при смыве, безободковая конструкция, удобен при мытье, сидушка с доводчиком

Минусы:

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Чаша унитаза напольная Jacob Delafon Vox UJN102-00 с горизонтальным выпуском

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Чаша унитаза напольная Jacob Delafon Vox UJN102-00 с горизонтальным выпуском и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв