Смартфон AGM Glory SE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29775 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: андроид 11. фонарик. 5G. внешний вид. сеть хорошо ловит.

Минусы: вместо утопленных камер цельное маркое стекло. камера посредственная нет сьемки под водой. отпечаток на идиотском месте плюс этому еще утоплен. звук так себе. огромная пищалка. басов нет. сырая прошивка. защиту от воды держат только заглушки. без них насквозь продувается. главный минус корпус не разборный. аппарат ремонту не подлежит! ценник конский. нет функции включения и выключения питания.

Отзыв: лучше посмотреть другие бренды. у меня Blackview BV9800 Pro до сих пор работает. прошел огонь и воду и медные трубы. так что подумайте покупать дорогостоющий одноразовый тел.


3


Плюсы: Отличный корпус. Мощный фонарик. Из коробки наклеена защитная плёнка на стекло.
Нет кучи предустановленного хлама, только Zello кроме гуглосервисов. После китайских телефонов с кучей предустановленных китайских сервисов, очень порадовало.
Отличное качество связи, как мобильной, так и WiFi. Хорошая водозащита. Экран под водой не сходит с ума и не производит случайных действий, что очень порадовало.
Очень громкий внешний динамик. Вполне качественная для своего класса камера. Два диода для вспышки тоже плюс.
Переназначаемая боковая функциональная кнопка.
Комплект запасных заглушек.
А, чуть не забыл, очень, очень хорошо отзывается при работе в перчатках. Обычных, никак специально для сенсора не подготовленных перчатках.

Минусы: Вес телефона не позволит крепить его на магнитный держатель в машине.
Водозащита только при одетых заглушках. Думаю, не залить ли все щели аккуратно гидроизоляционным лаком для электроники...
Экран под водой не откликается на нажатия. Для подводной съёмки можно использовать только боковую функциональную клавишу.
На боковую кнопку нельзя назначить произвольное действие. Только небольшой список предопределённых функций.

Отзыв: Низко расположен сенсор отпечатка пальца. По началу казалось неудобно, потом понял, что держать телефон удобно как раз за нижнюю часть, и при этом палец как раз легко попадает на сенсор. В общем, то на любителя.
При одинаковом с обычным телефоном экранах, корпус значительно больше. По мне так это тоже плюс, но на любителя.
Кроме GPS и GLONASS ловит ещё какие-то китайские спутники. Пока не знаю, хорошо это или нет.
P.S. Обычно не пишу отзывы, но этот телефон того заслуживает.


1    1


Плюсы: Выглядит надежно

Минусы: — периодически сбрасывает подключение к сотовому оператору, уровень качества подключения ничуть не лучше других телефонов;
— через полгода использования перестал включаться один светодиод в фонаре, ещё через месяц второй светодиод вышел из строя;
— через год использования вышел из строя микрофон;
— камера очень плоха, заявленные характеристики явно завышенны;
— батарея при полном заряде зимой держит неплохо, но если телефон заряжен на 50-30% и меньше, то АКБ сбрасывает ёмкость и телефон отключается. А потом ещё и не включается, пока не нагреется АКБ;
— периодически тормозит, хотя я использую его исключительно для рабочих задач, запуская простые приложения.

Отзыв: Такой телефон не стал бы покупать, очень разочарован.
Теперь думаю, что лучше стоит купить не защищённый телефон, а обычный и одеть на него хороший чехол.
Вводят людей в заблуждение, что это "защищённый телефон", но по факту обычный тяжёлый тупой кирпич....


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон AGM Glory SE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне AGM Glory SE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв