Сельскохозяйственная машина МК-7800P-4х2 Huter - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пока только собрал и запустил. Внешне всё в порядке, но под нагрузкой ещё не тестил. Цена в рамках разумного

Минусы: Отсутствует вал отбора мощности вопреки заявленному в характеристиках. А ведь для меня это был очень важный фактор выбора. Уберите из характеристик, не вводите людей в заблуждение

Отзыв: Инструкция для любителей ребусов. Если вы совсем гуманитарий, можете и не осилить. Тем более, что в сети на сегодняшний день нет подробного мануала или ролика по сборке. С комплектацией повезло, не было лишь одного болтика, не критично


1    2


Плюсы: Хороший, удобный и мощный мотоблок.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Это уже мой второй мотоблок. Первый прослужил мне верой и правдой довольно долго. И когда пришла пора менять, то вопрос о том, какого производителя мотоблок я буду покупать не стоял. Только HUTER!. Проверенное качество. Вот только модель выбрал эту, так как она более совершенна по отношению к моему первому мотоблоку.


1    3


Плюсы: Не тяжёлый, устойчивый на бездорожье, широкая фреза

Минусы: Пока не найдено

Отзыв: По осени опробовал на не паханном много лет участке. Движок мощный, фреза вгрызается в землю легко. Да, пару раз зарылся по самое не хочу, но на реверсе выкатил без проблем. Обкатал на разной глубине, проверил с копалкой, косилкой - результатом удовлетворён. По весне прицеп приколхозю, чтобы груз перевозить. Хороший культиватор, для ЛПХ такой самое оно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сельскохозяйственная машина МК-7800P-4х2 Huter

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сельскохозяйственной машине МК-7800P-4х2 Huter и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв