Сельскохозяйственная машина МК-7000P-10-4х2 Huter - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, ширина фрезы, хороший двигатель

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Работать с этой машиной одно удовольствие. Очень мощная. Управление тут реализовано умно все на рукоятке. Мотоблок полностью адаптирован под наш рынок так что проблем с дополнительным оборудованием нет. Я докупил к нему плуг и картофелесажалку и теперь полностью самостоятелен в плане обработки своей земли. По потреблению топлива менее одного литра на 12 соток.


1    2


Плюсы: Размеры, качество, стоимость, удобство.

Минусы: Не увидел никаких недостатков.

Отзыв: Машина понравилась своей надёжность, так как долго ей работаю и никаких вообще сбоев в работе нет, а также двигатель не закипает. Удобное управление и стоимость могу отметить тоже. Так что впечатления от приобретения остались хорошие. Все просто отлично.


1    3


Плюсы: Качественная хорошая сборка, надежный, прочный, мощный, экономичный, несколько скоростей в том числе есть задняя скорость, можно прицепить навесное оборудование дополнительно, хорошие удобные колёса.

Минусы: Не нашел недостатков.

Отзыв: Мотоблок хороший, просто отличный, по пашне идет хорошо, пашет мелко, почва рыхлая. Прикупил оборудования к нему, сажалку, окучник.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сельскохозяйственная машина МК-7000P-10-4х2 Huter

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сельскохозяйственной машине МК-7000P-10-4х2 Huter и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв