Полочная акустическая система OKLICK ОК-117 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16660 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество звука. Отлично работает Блютуз, легко и быстро цепляется.

Минусы: Меня все устроило

Отзыв: Долго искал колонки, которые на малой громкости четко воспроизводят низкие частоты. Я не слушаю музыку громко, поэтому искал качественный звук на малой громкости. Эти колонки идеально подошли для меня.


1    3


Плюсы: Классный детальный звук. Качественные низы и средние, которых обычно не бывает в дешёвых колонках. По громкости 80 вт не ощущается. Но есть глубина звука

Минусы: Цвет) ни к чему не подходит

Отзыв: Лучше чем аналогичные свены или диалоги


1    2


Плюсы: Трехполосники

Минусы: Греются довольно сильно, короткие провода в комплекте, примерно метр....повыше от компа не поставишь....

Отзыв: Колонки ватт на 30, небольшие, при включении надо переключать постоянно пультом с режима блютуз, на всю громкость низы не справляются, начинают дребезжать...но если на всю не включать то звук неплохой....красная цена 5-6 тысяч...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Полочная акустическая система OKLICK ОК-117

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о полочной акустической системе OKLICK ОК-117 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв