Полочная акустическая система IK Multimedia iLoud Micro Monitor - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 47152 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Мониторы обалденные для работы в треугольнике 50см

Плюсы: Чистый звук. Кристальная чистота. Басы очень правильные не бубнят и не уходят в резонансы.Ачх как и заявлено-очень ровно. Если комната подготовлена. О наушниках забыл совсем. Стерео поле узкое.(влево вправо-расстрел)Не сильно громкие(это плюс.. нет паразитных переотражений в комнате)Очень маленькие и очень лёгкие. Защитные решётки вроде крепкие. Резиновые ножки приятные очень хорошо сделано. На стол только басс около 60 грц передаётся.

Минусы: Порт фазоинвертора шумит на 50-55герцах при lo-fi композициях и синтетических басах. Не шумит на акустике. Не считаю шум порта недостатком.(читайте коментарии)Считаю не очень удачным подключение монитора к монитору. Кабель тяжёлый и толстый. Он после подключения тянет разъём вниз. Один раз разъём выпал из-за корректировки положения монитора.Не хватает чехла в комплекте для кабелей(придётся колхозить)

Отзыв: Если ставить на стол и стол вплотную к стене-ок,тогда проблем с кабелем не будет.Корпус с усилителем тепленький, градусов 35(но фазоинвертор качает столько воздуха что явно охлаждает и сам усилитель)Шумы фазоинвертора я считаю плюсом. Так как это позволяет понять что если тут шумит.. то на других системах тоже будет шуметь.То есть если тут будет хорошо звучать. То и везде будет звучать хорошо.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Полочная акустическая система IK Multimedia iLoud Micro Monitor

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о полочной акустической системе IK Multimedia iLoud Micro Monitor и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв